position-stickright

Телефонный справочник МолдовыТелефоны Сорока
Скачать Телефонный справочник Молдовы.

Телефонный справочник Сорока Юридические Лица



Название

Часть

Подразделение

Номер телефона

Город-Село

Улица

" soravato-grupp" s.r.l., 3000 Comun   92888 Сорока Stroescu vasile
  Sef   23454 Сорока Stroescu vasile
"a.lisnic" i.i., 3000 Comun   32134 Сорока Stroescu vasile
"a.otel" s.r.l, 3000 Sectia comert   30154 Сорока Zubcu-codreanu
"a.s.puskin" liceul or.Сорока, 3000 Anticamera   23131 Сорока Independentii
  Director   23102 Сорока Independentii
  Sala de computatoare   23438 Сорока Independentii
  Sef adjunct   26488 Сорока Independentii
"a.v. antosieva" i.i.optica, 3000 Farmacia-optica   30250 Сорока Stefan cel mare si sfint
"actualitati nistrene" s.r.l. publicatia periodica , 3000 Comun   92984 Сорока Kogalniceanu mihail
"acva-nord" i.i. or.Сорока, 3000     23528 Сорока Cosautului
  Contabil sef   93245 Сорока Cosautului
  Contabilitatea   23507 Сорока Cosautului
  Electricieni de serviciu 24/24   93244 Сорока Cosautului
  Sef   23502 Сорока Cosautului
  Statia de alimentare cu apa nr.1 din s.cosauti,3016 Comun 93201 Cosauti Cosauti /satul/
  Statia de alimentare cu apa nr.2 din s. cosauti,3016 Comun 93202 Cosauti Cosauti /satul/
  Statia de alimentare cu apa nr.3 din or. Сорока,3000 Comun 93203 Сорока Cosautului
  Statia de alimentare cu apa nr.5 din s. vantina,3030 Comun 93205 Vantina Vantina /satul/
  Statia de alimentere cu apa nr.4 din s.tepilova,3045 Comun 93204 Tepilova Tepilova /satul/
"adem" magazin al s.r.l. "arol", 3004 Comun   23546 Сорока Calea baltului
"agenda locala 21" proiectul pnud, 3000     23562 Сорока Stefan cel mare si sfint
      26576 Сорока Stefan cel mare si sfint
"agrimatco-service" s.r.l.,3000     93178 Сорока Independentii
  Manager   25698 Сорока Independentii
  Sef   93176 Сорока Independentii
"agroindsind" comitetul sindical din agricultura or.Сорока, 3000 Anticamera   22295 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabil sef   23574 Сорока Stefan cel mare si sfint
"agropiese tgr grup" s.r.l.or.Сорока, 3000 Comun   33664 Сорока Stroescu vasile
  Contabilitatea   93019 Сорока Stroescu vasile
  Director   93074 Сорока Stroescu vasile
"agropiese tgr grup"s.r.l.,3000 Comun   32638 Сорока Stroescu vasile
"agroselect-vadeni" s.r.l. s.vadeni, 3047 Contabilitatea   45299 Vadeni Vadeni /satul/
  Sef   49399 Vadeni Vadeni /satul/
"agroselect-vasilcau" s.r.l. s.vasilcau, 3046 Camera de seminte   48197 Vasilcau Vasilcau /satul/
  Comun   48195 Vasilcau Vasilcau /satul/
  Contabilitatea   48198 Vasilcau Vasilcau /satul/
  Depozit   48196 Vasilcau Vasilcau /satul/
  Director   48000 Vasilcau Vasilcau /satul/
"alcom nord" s.r.l. internet-cafe, 3000 Comun   23434 Сорока Stroescu vasile
"alexandru gusacinschii" cooperativ agricol, 3015 Director   94314 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
"alfa nistru" s.a. uzina de conserve or.Сорока, 3000 Anticamera   23444 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   23647 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Inginer principal   23747 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia de planificare   23352 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Trecerea 24/24   23422 Сорока Stefan cel mare si sfint
"alim-acces" s.r.l., 3000 Comun   28015 Сорока Viilor
"alimentara pro" s.r.l. or.Сорока, 3000 Sef   26324 Сорока Cosautului
  Trecerea   23413 Сорока Cosautului
"alina electronic" al s.r.l."marconi", 3000 Sectia comert   24232 Сорока Stefan cel mare si sfint
"alita" s.r.l. brutarie s.zastinca, 3051 Director   26266 Zastinca Zastinca /satul/
"almeco-service" s.r.l., 3000 Sef   93429 Сорока Uzinelor
"altair-sr" s.r.l., 3000 Director   22335 Сорока Cosautului
"alun" s.r.l. s.rublenita, 3034 Sef   50687 Rublenita Rublenita /satul/
"amg-kernel" s.r.l., 3000 Autoparc   30861 Сорока Cosautului
  Contabilitatea   31258 Сорока Cosautului
  Sef   31259 Сорока Cosautului
"amg-kernel" s.r.l., 3026 Punct de trecere 24/24   92154 Iorjnita Iorjnita /satul/
"ansiris-com" s.r.l. companie de prelucrarea pietrelor,3000 Comun   93049 Сорока Cosautului
"antratit" s.r.l., 3000 Depozit   32086 Сорока Ocolirii
"antrreal" s.r.l. , 3000 Sectia comert   22122 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
"apa vietii" al s.r.l. "petromax-ct", 3000 Contabilitatea   30087 Сорока Bechir
  Sef   30088 Сорока Bechir
"apa-canal" s.a. or.Сорока, 3000 Anticamera   26318 Сорока Uzinelor
  Contabilitatea   24094 Сорока Uzinelor
  De serviciu   26328 Сорока Uzinelor
  Director   26283 Сорока Uzinelor
  Inginer sef   24160 Сорока Uzinelor
  Rezervuar de apa 1   23409 Сорока Uzinelor
  Rezervuar de apa 2   22587 Сорока Uzinelor
  Rezervuar de apa 3   26577 Сорока Uzinelor
  Rezervuar de apa 4   25498 Сорока Uzinelor
  Sectia de abonare (achitarea bonurilor)   22361 Сорока Uzinelor
  Seful statiei de serviciu   23472 Сорока Uzinelor
"arcadie revenco" i.i. farmacia veterinara, 3000 Farmacist   26365 Сорока Stefan cel mare si sfint
"armir" s.r.l. or.Сорока, 3000 Anticamera   33574 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitatea   30582 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Depozit   22917 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   33575 Сорока Stefan cel mare si sfint
"arol" s.r.l., 3000 Comun   28553 Сорока Soltuz n.
      28997 Сорока Stroescu vasile
"ascensiune" s.r.l., 3000 Contabilitatea   30681 Сорока Uzinelor
  Director   23100 Сорока Uzinelor
"ascorn" s.r.l.,3000 Comun   23722 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitatea   22456 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   22525 Сорока Stefan cel mare si sfint
"asito" s.a. compania internationala de asigurari or.Сорока, 3000 Contabil sef   23053 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   23127 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Manager   26535 Сорока Stefan cel mare si sfint
"auratus" s.r.l. or. Сорока,3000 Director   94135 Сорока Stefan cel mare si sfint
"auto prezent" s.a., 3000     186 Сорока Stroescu vasile
      32442 Сорока Stroescu vasile
  Fax   21666 Сорока Stroescu vasile
"automobilist-2" s.r.l. or.Сорока, 3000 Autoparc   23200 Сорока Stroescu vasile
  Director   29103 Сорока Stroescu vasile
"autoprim service" s.a., 3000 Sef   30743 Сорока Stefan cel mare si sfint
"autosor" uniunea conducatorilor auto or.Сорока(scoala auto dolganiuc), 3000 Anticamera   26513 Сорока Alecsandri vasile
  Autoparc   22933 Сорока Alecsandri vasile
  Director   25055 Сорока Alecsandri vasile
"avantaj-impex" s.r.l., 3000 Comun   23179 Сорока Calea baltului
"avantaj-impex" s.r.l., 3000 Comun   23179 Сорока Calea baltului
"azilul raional Сорока" din satul badiceni, 3011 Comun 24/24   41430 Badiceni Badiceni /satul/
"azimut" casa de copii, 3000     30581 Сорока Alexandru cel bun
  Sef   92246 Сорока Alexandru cel bun
"balsor-com" s.r.l., 3000 Comun   22430 Сорока Stroescu vasile
  Contabilitatea   26485 Сорока Stroescu vasile
  Sef   22541 Сорока Stroescu vasile
"banca de finante si comert" /fincombank/ s.a. or. Сорока,3000 Consultant   33698 Сорока Alexandru cel bun
  Contabilitatea   33697 Сорока Alexandru cel bun
  Director   33696 Сорока Alexandru cel bun
  Sala de operatiuni   33699 Сорока Alexandru cel bun
"barajan" i.i. cafenea-bar, 3000 Comun   31193 Сорока Stroescu vasile
"barrus" s.r.l.(barul lui cravet), 3000     30683 Сорока Кантемир dmitri
"basarabia" biblioteca or.Сорока, 3000     22166 Сорока Independentii
"beciul vechi" s.r.l., 3000     23007 Сорока Mitropolit g. banulescu-bodoni
"belautomaz" s.r.l., 3004     21644 Сорока Stroescu vasile
"belicov iurie" i.i.cafenea-bar, 3000     30804 Сорока Stefan cel mare si sfint
"bijuterii din aur" s.r.l.(aureola), 3000     23418 Сорока Stefan cel mare si sfint
"bilencu alexandra" internet-cafe, 3000     32692 Сорока Ocolirii
"bomi-servis" s.r.l. brutaria s.Кэинарьi vechi, 3015     75641 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
"briz" s.r.l. cafenea-bar, 3000 Cartofon   20203 Сорока Stefan cel mare si sfint
"bucuria-saturn" s.r.l. agrofirma s. rudi, 5133 Contabilitatea   93547 Rudi Rudi /satul/
  Specialist   93645 Rudi Rudi /satul/
      93648 Rudi Rudi /satul/
"business market" s.r.l., 3000 Sectia comert   23149 Сорока Negruzzi constantin
"c.stere" liceul or.Сорока, 3000 Comun   93081 Сорока Кантемир dmitri
  Director / anticamera   22457 Сорока Кантемир dmitri
  Secretar   27546 Сорока Кантемир dmitri
  Sectia de computatoare   27567 Сорока Кантемир dmitri
"cariera-club" s.r.l. cafenea, 3000 Sef   23221 Сорока Alecsandri vasile
"casa sperantei" organizatia obsteasca centrul de asistenta sociala, 3000     30076 Сорока Independentii
"cebotarean gheorghe" i.i. s.vasilcau, 3046     48522 Vasilcau Vasilcau /satul/
"cebotari mihail" gospodaria taraneasca in s.racovat, 3029 Director   60423 Racovat Racovat /satul/
"central" hotel al s.r.l. "sergiu", 3000 Anticamera   23456 Сорока Kogalniceanu mihail
  Contabilitatea   26275 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sef   23616 Сорока Kogalniceanu mihail
"centrul de pregatire a specialistilor pentru armata nationala" scoala auto filiala din or.Сорока (dosaaf), 3000 Contabilitatea   23579 Сорока Calea baltului
  Sef   22484 Сорока Calea baltului
  Trecerea   22388 Сорока Calea baltului
"centrul de reglementari si testari" or.Сорока, 3000 Comun   30442 Сорока Alecsandri vasile
"centrul de suport al micului business" or.Сорока, 3000 Anticamera   30632 Сорока Alexandru cel bun
  Contabilitatea   22896 Сорока Alexandru cel bun
  Director   30631 Сорока Alexandru cel bun
"cetatea Сорока" muzeul, 3000     30430 Сорока Independentii
"cetulean stela" i.i. curatatorie chimica, 3000 Sef   29595 Сорока Traian
"Кишинёв" magazin al i.i."v.d.chirosca", 3000 Comun   30576 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   26299 Сорока Stefan cel mare si sfint
"cimbru-af" s.r.l., 3000 Merceolog   22546 Сорока Russo aleco
"ciuan-pu" s.r.l. agentia de paza or.Сорока, 3000 Contabilitatea   24074 Сорока Eminescu mihai
  Pupitru 24/24   23341 Сорока Eminescu mihai
  Sef   23628 Сорока Eminescu mihai
"clos" s.r.l., 3000     33533 Сорока Alexandru cel bun
"cmv" s.r.l. s.badiceni, 3011 Comun   41002 Badiceni Badiceni /satul/
      41511 Badiceni Badiceni /satul/
"cobjeanca-sor" s.r.l. s.volovita, 3050 Contabilitatea   46281 Volovita Volovita /satul/
"combinatul de piine" s.a. or.Сорока, 3000 Anticamera   23425 Сорока Cosautului
  Comun   22065 Сорока Cosautului
  Contabil sef   22219 Сорока Cosautului
  Director   22429 Сорока Cosautului
  Expeditia   23397 Сорока Cosautului
  Sectia de comanda   23387 Сорока Cosautului
  Sef de sectie   22114 Сорока Cosautului
"comert-gaz" s.r.l. statia de alimentare cu gaz s. visoca, 5142 Comun   52310 Visoca Visoca /satul/
"comtiras" s.a. baza angro, 3000 Contabilitatea   22537 Сорока Uzinelor
  Depozit   23334 Сорока Uzinelor
      23379 Сорока Uzinelor
  Director   22163 Сорока Uzinelor
  Fax   22387 Сорока Uzinelor
"comtiras" s.a. magazinul 1, 3000 Comun   23016 Сорока Кантемир dmitri
"comtiras" s.a. magazinul 2, 3000     22096 Сорока Mitropolit g. banulescu-bodoni
"comtiras" s.a. magazinul 3, 3000     23512 Сорока Independentii
"comtiras" s.a. magazinul 4, 3000     23600 Сорока Stefan cel mare si sfint
"comtiras" s.a.,5142 Sectia comert   92316 Visoca Visoca /satul/
"concordia-sor" s.r.l., 3000 Sef   28877 Сорока Alecsandri vasile
"conect"al "mobicel" s.r.l., 3000 Comun   30402 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
"confort" s.r.l., 3000 Anticamera   23088 Сорока Ocolirii
  Contabilitatea   23042 Сорока Ocolirii
  Director   23411 Сорока Ocolirii
  Depozit (crizantemelor.11) Depozit 22899 Сорока Crizantemelor
"consumcoop" baza angro, 3050 Contabilitatea   46348 Volovita Volovita /satul/
  Sef   46002 Volovita Volovita /satul/
"contact-Сорока" centrul regional de asistenta si informare, 3000     26023 Сорока Viilor
  Specialist   30297 Сорока Viilor
"cordoba" s.r.l., 3000 Comun   23690 Сорока Alexandru cel bun
"corina" s.r.l., 3000     22392 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
      30402 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
  Sef   26167 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
"corporatia de finantare rurala" s.a. or.Сорока, 3000 Comun   30314 Сорока Russo aleco
"credinta si dreptate" misiunea,3034     93699 Rublenita Rublenita /satul/
"daac-zimbru" s.a. or.Сорока, 3000 Contabil sef   93211 Сорока Stroescu vasile
  Contabilitatea   93210 Сорока Stroescu vasile
  Director   22297 Сорока Stroescu vasile
  Punctul de trecere   26388 Сорока Stroescu vasile
"dacia" centrul de resurse pentru tineret, 3000 Cazangerie 24/24   94120 Сорока Sadoveanu mihail
  Contabilitatea   92964 Сорока Sadoveanu mihail
  Linia fierbinte / proiectul "vinroc"   93064 Сорока Sadoveanu mihail
  Sef   23619 Сорока Sadoveanu mihail
"dacia" ctr,3000 Director   30767 Сорока Mateevici alexei
"dacia" magazin din s.iorjnita, 3026 Merceolog   50919 Iorjnita Iorjnita /satul/
"dana" s.a. or.Сорока, 3000 Cantina   23478 Сорока Independentii
"dana" s.a. or.Сорока, 3000 Cantina   23478 Сорока Independentii
  Depozit   22492 Сорока Independentii
  Director   23778 Сорока Independentii
  Director adjunct   23449 Сорока Independentii
  Punctul de trecere   23731 Сорока Independentii
  Sectia experimentala   22138 Сорока Independentii
"debut-sor" s.r.l. or.Сорока, 3000 Contabilitatea   23316 Сорока Cosautului
      25432 Сорока Cosautului
  Director   30831 Сорока Cosautului
  Magazin   29964 Сорока Cosautului
  Realizarea   93111 Сорока Cosautului
  Sectia de expeditie   26380 Сорока Cosautului
      30839 Сорока Cosautului
  Sectia de primire a comenzilor   22840 Сорока Cosautului
"deco" centrul de dezvoltare si informare, 3000 Comun   93161 Visoca Visoca /satul/
"delta" s.r.l. or.Сорока, 3000 Director   23524 Сорока Rusu valentin
"dioscorida" s.r.l. farmacia lui pilipetschii, 3000     93333 Сорока Negruzzi constantin
  Farmacist   24162 Сорока Negruzzi constantin
"dioscorida" s.r.l. magazinul lui pilipetchii, 3000 Comun   24165 Сорока Negruzzi constantin
"dispensarul dermato-venerologic" or.Сорока, 3000 Sef   23692 Сорока Kogalniceanu mihail
"dispensarul ftiziopneumologic" or.Сорока, 3000     22228 Сорока Decebal
"doina" magazin al s.r.l."arol",3000 Contabilitatea   23928 Сорока Кантемир dmitri
  Director   93048 Сорока Кантемир dmitri
"drumuri-Сорока" s.a., 3000 Contabilitatea   29684 Сорока Feofania budde
  Director   22495 Сорока Feofania budde
  Trecerea   22540 Сорока Feofania budde
"dubciuc ludmila" i.i., 3000 Sef   30787 Сорока Stefan cel mare si sfint
"dumbrava nord com"s.r.l.,3000 Depozit   92960 Сорока Ocolirii
"dumbrava" tabara de copii a directiei de invatamint Comun   46111 Volovita Volovita /satul/
"dumbrava-nord" s.r.l. or.Сорока, 3000 Depozit   24065 Сорока Cosautului
"egidasor" s.r.l., 3000 Contabilitatea   22630 Сорока Independentii
  Sef   23568 Сорока Independentii
"elenstar-com" s.r.l. disco-club, 3000 Comun   23312 Сорока Creanga ion
"elodi-farm" s.r.l.,3000     31686 Сорока Stefan cel mare si sfint
"emilux prim" s.r.l. or. Сорока, 3000     20555 Сорока Ocolirii
  Sef   94057 Сорока Ocolirii
"ermo grup" s.r.l., 3000 Depozit 5   21630 Сорока Ocolirii
  Director   23762 Сорока Ocolirii
  Internet   27681 Сорока Ocolirii
  Oficiu   22466 Сорока Ocolirii
  Reprezentant   26387 Сорока Ocolirii
  Sectia de cadre 1   29911 Сорока Ocolirii
  Sectia de cadre 2   29909 Сорока Ocolirii
  Sector 1   26320 Сорока Ocolirii
  Sector 2   26518 Сорока Ocolirii
  Sef sector   29910 Сорока Ocolirii
"eugen coca" scoala de arte pentru copii or.Сорока, 3000 Anticamera   23032 Сорока Alexandru cel bun
  Director   22321 Сорока Alexandru cel bun
"exim-asint" s.a. compania de asigurare or.Сорока, 3000 Sef   26493 Сорока Independentii
"expres-foto" s.r.l., 3000 Comun   21596 Сорока Sadoveanu mihail
"exvidius" s.r.l. farmacia, 3000     23601 Сорока Luceafarul
  Sef   29407 Сорока Luceafarul
"fabrica de brinzeturi" (lapte) or.Сорока, 3000 Anticamera   22287 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Anticamera / fax   23684 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   23201 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director de producere   31532 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Expeditia   23537 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Laboratorul   94102 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia de aparataj   94103 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia de brinzeturi   26437 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia de lactate   94104 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia de planificare   31830 Сорока Stefan cel mare si sfint
"fabrica de materiale de constructii" s.a. din Сорока,3000 Contabilitate   22090 Сорока Feofania budde
  Sef   22165 Сорока Feofania budde
"fabrica de materiale de constructii" s.a., 3021 Comun   93848 Egoreni Egoreni /satul/
"fabrica de materiale de constructii" s.a., 3037     93849 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
"fabrica materiale de constructii" s.a., 3046 Contabilitate   23031 Vasilcau Vasilcau /satul/
  Director   93765 Vasilcau Vasilcau /satul/
"farm-vivat" farmacia s. visoca, 5142 Comun   52224 Visoca Visoca /satul/
"farmina" s.r.l. farmacia or.Сорока, 3000     21624 Сорока Independentii
"fauritorul" s.a.uzina de constructii or.Сорока, 3000 Anticamera   22390 Сорока Miron costin
  Contabil sef   23576 Сорока Miron costin
  Director   23679 Сорока Miron costin
  Trecerea 24/24   26200 Сорока Miron costin
"felmaxor" s.r.l. cafenea-bar, 3000 Director   28220 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
"final-construct" s.r.l., 3000 Sectia comert   28023 Сорока Viilor
"floarea soarelui" s.a. oloinita or.Сорока, 3000 Sef   26344 Сорока Bucovina
"fonic grup" s.r.l.(distribuitor "orange"),3000 Director   33770 Сорока Stefan cel mare si sfint
"foreitor" s.r.l. magazin alimentar, 3000 Comun   31978 Сорока Кантемир dmitri
  Contabil   93194 Сорока Кантемир dmitri
  Sef   30973 Сорока Кантемир dmitri
"foto rapid" s.r.l., 3000 Comun   22030 Сорока Stefan cel mare si sfint
"fstv" s.r.l., 3000 Sef   22143 Сорока Stefan cel mare si sfint
"galateia" organizatia obsteasca, 3050 Comun   93937 Volovita Volovita /satul/
  Sef   46359 Volovita Volovita /satul/
"galaxia virtuala" s.r.l. internet-cafe, 3051 Comun   33435 Zastinca Zastinca /satul/
"gapas-agro" s.r.l., 3000 Contabilitatea   21311 Сорока Calea baltului
  Director   33126 Сорока Calea baltului
"getodava" cooperativa agricola de producere s. rudi, 5133 Sef   93530 Rudi Rudi /satul/
"ghermes"s.r.l, 3000 Comun   25453 Сорока 9 ianuarie
"gloria" magazin al i.i."o.tregub", 3005     23242 Сорока Кантемир dmitri
"gospodarul" s.r.l., 3000 Director   26394 Сорока Viilor
"gresia" s.r.l., 3000 Contabilitatea   93138 Сорока Stroescu vasile
  Director   93135 Сорока Stroescu vasile
"griff" s.r.l.cafenea-bar, 3000 Comun   24044 Сорока Rares petru
"grivad-m" s.r.l.,3000 Sef   30075 Сорока Malamud m.
"guarding" s.r.l., 3000 Comun   92651 Сорока Decebal
"heterozis" s.r.l.(scoala auto),3000 Anticamera   94737 Сорока Stroescu vasile
  Director   33883 Сорока Stroescu vasile
      94727 Сорока Ststroescu vasile
"heterozis" s.r.l.(scoala auto),3000 Director   94727 Сорока Stroescu vasile
"hidroimpex" s.a. or.Сорока, 3000 Anticamera   22522 Сорока Stroescu vasile
  Contabil sef   32395 Сорока Stroescu vasile
  Contabilitatea   26570 Сорока Stroescu vasile
  Director   23202 Сорока Stroescu vasile
  Inginer-sef   26680 Сорока Stroescu vasile
  Sectia de planificare   32381 Сорока Stroescu vasile
  Trecerea   32394 Сорока Stroescu vasile
"hoziaiusca" magazin al s.r.l."radus-sp", 3000 Comun   30308 Сорока Bolintineanu dimitrie
  Depozit   93264 Сорока Bolintineanu dimitrie
  Filiala (independentii.75) Sectia comert 93265 Сорока Independentii
  Filiala (stefan cel mare.22) Sectia comert 93263 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Filiala (viilor.7) Sectia comert 30846 Сорока Viilor
"i.creanga" liceul teoretic or.Сорока, 3000 Comun   26544 Сорока Calea baltului
"idila sor" s.r.l.,3000 Sef   92990 Сорока Petrov
"ilina" s.r.l., 3000 Sef depozit   26137 Zastinca Zastinca /satul/
"impexcera"s.r.l.,3000 Sectia comert   93261 Сорока Stere constantin
"incomlac" s.a.,3000 Comun   94704 Сорока Malamud m.
  Director   30432 Сорока Malamud m.
"incomlac" s.a.magazin de lactate, 3000 Sectia comert   31980 Сорока Кантемир dmitri
"inei" cooperativa autoparcare, 3000 Comun   26280 Сорока Stefan cel mare si sfint
"inprocon z" s.r.l., 3000 Sef   30700 Сорока Stefan cel mare si sfint
"institutul de reforme penale",3000     94110 Сорока Stroescu vasile
"intehagro" inspectoratul de stat pentru supravegherea tehnica or.Сорока, 3000     24035 Сорока Asachi gheorghe
"intermag" s.r.l., 3000 Sectia comert   92958 Сорока Stroescu vasile
"interplus-grup" s.r.l., 3000 Director   22586 Сорока Cosautului
"interproiect" biroul de proiecte or.Сорока, 3000 Contabil sef   23287 Сорока Independentii
  Sef   26129 Сорока Independentii
"intersortrans" s.r.l.,3000 Contabilitatea   93253 Сорока Russo aleco
  Sef   93207 Сорока Russo aleco
"ita servis" s.a. or.Сорока, 3000 Contabilitatea   22453 Сорока Uzinelor
  Director   23729 Сорока Uzinelor
  Sectia resurse umane   22201 Сорока Uzinelor
"iu.bevza" i.i. or.Сорока, 3000 Comun   22502 Сорока Independentii
"l.secrii" i.i. s.vasilcau, 3000 Sef   48230 Vasilcau Vasilcau /satul/
"la cetatea veche" s.r.l., 3000 Comun   94111 Сорока Independentii
  Contabil sef   23141 Сорока Independentii
  Sef   22519 Сорока Independentii
"laif" s.r.l., 3000 Merceolog   22303 Сорока Stefan cel mare si sfint
"legenda" restaurant al s.r.l. "la cetatea veche", 3000 Comun   22291 Сорока Stroescu vasile
"lepton" s.r.l. s. visoca,5142 Depozit   52580 Visoca Visoca /satul/
  Sef   52594 Visoca Visoca /satul/
"leromsorgaz" s.r.l., 3000     32036 Сорока Uzinelor
"letav" s.r.l.,3000 Director   20777 Сорока Stefan cel mare si sfint
"liderplast" s.r.l., 3000 Comun   22187 Сорока Calea baltului
"lidertest auto" s.r.l.,3000 Contabilitatea   31771 Сорока Cosautului
  Director   92177 Сорока Cosautului
  Expert superior   33445 Сорока Cosautului
"linia h 2 o" al s.r.l."pur-maxcom",3000 Sectia comert   23233 Сорока Malamud m.
"locuinta" s.a., 3000 Comun   25577 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitatea   24343 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   29400 Сорока Stefan cel mare si sfint
"luceafarul" al s.a."olhionia"(libraria), 3000 Contabilitatea   22598 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   23246 Сорока Stefan cel mare si sfint
"ludmila" frizeria al i.i."l.romaniuc", 3000 Comun   23510 Сорока Stefan cel mare si sfint
"lukoil-moldova" s.r.l. statia de alimentare cu petrol, 3000     23461 Сорока Stefan cel mare si sfint
"m.eminescu" colegiul pedagogic or.Сорока, 3000 Anticamera   23452 Сорока Creanga ion
  Cancelaria   33744 Сорока Creanga ion
  Contabil sef   26325 Сорока Creanga ion
  Director   23191 Сорока Creanga ion
  Director adjunct   23125 Сорока Creanga ion
"m.timciuc" i.i. farmacia veterinara, 3000 Comun   22531 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
"maetonium" organizatie obsteasca pentru tineret,3025 Sef   93594 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
"magistrala-nistru" s.r.l., 3004 Anticamera   23037 Сорока Calea baltului
  Contabil sef   92940 Сорока Calea baltului
  Director   92160 Сорока Calea baltului
"magroselect" s.r.l. or.Сорока, 3000 Comun   30800 Сорока Cosautului
  Contabil sef   30801 Сорока Cosautului
  Contabilitatea   30802 Сорока Cosautului
  Director   29576 Сорока Cosautului
  Punct de trecere 24/24   30803 Сорока Cosautului
  Sectia de producere   31260 Сорока Cosautului
"magt-vest" s.r.l. moara, 3000 Comun   93825 Сорока Feofania budde
  Director   92249 Сорока Feofania budde
"manastirea maicii domnului", 3035 Comun   46387 Inundeni Inundeni /satul/
"mar-sor-tv" s.r.l. televiziunea prin cablu or.Сорока, 3000     21005 Сорока Calea baltului
      33422 Сорока Calea baltului
  Director   21212 Сорока Calea baltului
"marconi" s.r.l. (foto laborator), 3000 Laborant   30561 Сорока Stefan cel mare si sfint
"maritan-sor" s.r.l.,3000 Contabilitatea   26341 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef   33693 Сорока Stefan cel mare si sfint
"mastionex" s.r.l. brutarie s.varancau, 3048 Comun   78799 Varancau Varancau /satul/
"mavisem" s.r.l., 3000 Director   22032 Сорока Cosautului
  Laborator   22535 Сорока Cosautului
"mazniuc" biroul asociat de avocati s.r.l. "femida", 3000 Sectia juridica   22438 Сорока Independentii
"menaj" al s.r.l."fstv", 3000 Comercializarea materialelor de constructie   23733 Сорока Traian
"milenium" cafenea-bar, 3000 Sef   23360 Сорока Independentii
"millenium" centrul de coordonare si dezvoltare s. niorcani, 5128 Comun   94437 Niorcani Niorcani /satul/
  Sef   65315 Niorcani Niorcani /satul/
"miraj" magazin al i.i"v.chistol" , 3000 Comun   21974 Сорока Calea baltului
"miraj" magazin al i.i."v.chistol", 3000     92974 Сорока Stroescu vasile
"miramax" s.r.l. magazinul lui cravet s.volovita, 3050     46113 Volovita Volovita /satul/
"miramax" s.r.l., 3000     23184 Сорока Кантемир dmitri
      27059 Сорока Кантемир dmitri
"mirvlad" s.a. farmacia, 3000     22530 Сорока Alexandru cel bun
      26108 Сорока Alexandru cel bun
  Director   92982 Сорока Alexandru cel bun
"mirvlad" s.a. scoala auto or.Сорока, 3000 Sef   26404 Сорока Stefan cel mare si sfint
"mitasor" s.r.l. magazin de mobila, 3000 Comun   22304 Сорока Independentii
"modern" magazin al s.r.l."markoni", 3000 Merceolog   26383 Сорока Stefan cel mare si sfint
"modern" magazin al s.r.l."markoni", 3000 Merceolog   26383 Сорока Stefan cel mare si sfint
"moldasig" societatea nationala de asigurari, 3000 Sef   30067 Сорока Alexandru cel bun
"moldelectrica" i.s. filiala "nord-vest", 3000 Dispecerat   31200 Сорока Cosautului
  Dispecerat (s.varancau)   92855 Сорока Cosautului
"moldgre" s.a., 3000 Anticamera   23074 Сорока Feofania budde
  Comun   28114 Сорока Feofania budde
  Contabil sef   31801 Сорока Feofania budde
  Director   23314 Сорока Feofania budde
  Director adjunct   28179 Сорока Feofania budde
  Jurist   31802 Сорока Feofania budde
"moldovatransgaz" s.r.l. s.hristici, 3000 Comun   92910 Hristici Hristici /satul/
"moldovatransgaz" s.r.l. s.parcani, 3000     92911 Parcani Parcani /satul/
"moldtelecom" s.a. or.Сорока, 3000 Anticamera   22160 Сорока Independentii
  Asistenta tehnica internet   21018 Сорока Independentii
  Comitetul sindical   21051 Сорока Independentii
  Contabil sef   24166 Сорока Independentii
  Director (valeriu toma)   22470 Сорока Independentii
  Resurse umane   22080 Сорока Independentii
  Sef serviciul tehnic (leonid rijac)   22475 Сорока Independentii
  Biroul centralizat reparatii Operatori 119 Сорока Independentii
    Operatori 24039 Сорока Independentii
  Biroul vinzari Operatori 23372 Сорока Independentii
  Punctul de convorbire Operatori 22053 Сорока Independentii
    Telegraf 1699 Сорока Independentii
  Serviciul clientela Operatori 117 Сорока Independentii
  Serviciul comercial Sef serviciul comercial 21039 Сорока Independentii
    Sef serviciul comercial (mariana procopii) 25060 Сорока Independentii
"moldtrans -tur" s.r.l., 3000 Sef   23282 Сорока Bechir
"monolit" s.a. uzina produselor din fier, 3000 Contabilitatea   21312 Сорока Calea baltului
  Director   33127 Сорока Calea baltului
"monotip" s.a. tipografie or.Сорока, 3000 Anticamera   23060 Сорока Kogalniceanu mihail
  Contabilitatea   23792 Сорока Kogalniceanu mihail
  Director   23663 Сорока Kogalniceanu mihail
"mugurel" s.r.l., 3000 Comun   23217 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
  Contabilitatea   30626 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
  Director   22565 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
"n.borozan" i.i, 3000 Sef   23697 Сорока Alecsandri vasile
"nams-n-a" s.r.l., 3000 Depozit   25521 Сорока Uzinelor
"nastas oleg" i.i., 3000 Comun   92456 Сорока Stefan cel mare si sfint
"navisor" s.r.l. statia de alimentare cu petrol, 3000 Bar   30462 Сорока Independentii
  Comun   21575 Сорока Independentii
  Contabilitatea   26116 Сорока Independentii
  Sef   30627 Сорока Independentii
  Sef adjunct   92905 Сорока Independentii
"neuron grup" s.r.l.,3000 Administrator   33501 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Comun   33510 Сорока Stefan cel mare si sfint
"nicolas-test" s.r.l.statia de testare a autotransportului,3000 Asigurarea obligatorie de raspundere civila auto   24027 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitatea   24131 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Expert   24144 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef   24220 Сорока Stefan cel mare si sfint
"nicusor-s" s.a., 3000     28099 Сорока Uzinelor
"nistru" al "intersortrans", 3000 Comun   23010 Сорока Russo aleco
"nistru" hotel al s.r.l. "tanida", 3000 Receptia   23783 Сорока Russo aleco
"nistru" restaurant a s.r.l. "talvis", 3000 Comun   27007 Сорока Gavrilita e.
"nistru" s.a., 3000 Director   23798 Сорока Uzinelor
"noroc" cafenea-bar al s.r.l. "cmv", 3000 Comun   26306 Сорока Mitropolit g. banulescu-bodoni
"noustil" s.r.l. or.Сорока, 3000     26546 Сорока Viilor
      27602 Сорока Viilor
  Contabilitatea   26047 Сорока Viilor
  Director   23388 Сорока Viilor
  Inginer principal   23186 Сорока Viilor
  Paza 24/24   31812 Сорока Viilor
  Sectia de cusut   31142 Сорока Viilor
  Serviciul resurse umane   28196 Сорока Viilor
  Filiala s. slobozia-varancau Comun 92271 Slobozia-varancau Slobozia-varancau /satul/
  Filiala s. varancau Comun 78901 Varancau Varancau /satul/
  Filiala s.nemereuca Comun 63654 Nemereuca Nemereuca /satul/
"observatorul de nord" ziarul or.Сорока, 3000 Redactor sef   24073 Сорока Independentii
"oclanda-agro" s.r.l. s.oclanda, 3027 Brigada de tractoare   93546 Oclanda Oclanda /satul/
  Contabil   44519 Oclanda Oclanda /satul/
  Depozit   93747 Oclanda Oclanda /satul/
  Sef   44530 Oclanda Oclanda /satul/
"opti-grup" s.r.l., 3000 Comun   23040 Сорока Stroescu vasile
"optimist-etern" s.r.l. societatea orbilor, 3000 Contabil sef   23492 Сорока Calea baltului
  Sef   22234 Сорока Calea baltului
"orange moldova" s.a., 3000 Consultant   33708 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitate   33706 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   33705 Сорока Stefan cel mare si sfint
"orhideia" magazin al s.r.l."tarancuta", 3000 Sef   22521 Сорока Alexandru cel bun
"orient" s.r.l. baza de odihna or. Сорока, 3000 Comun   92916 Сорока Zona de odihna
"orient" s.r.l. statia de alimentare cu petrol s.stoicani, 3041     43620 Stoicani Stoicani /satul/
"orient" s.r.l., 3000 Contabilitatea   26439 Сорока Calea baltului
  Director   27177 Сорока Calea baltului
"papimere mihail" patent cafenea-bar or.Сорока, 3000 Comun   22426 Сорока Alexandru cel bun
"paradis" cafenea al i.i. "natalia batir", 3000     24153 Сорока Independentii
"parcul de autobuse si taximetri -7" or.Сорока, 3000 Anticamera   23620 Сорока Cosautului
  Contabilitatea   22465 Сорока Cosautului
  Dispecerat 24/24   22233 Сорока Cosautului
  Sectia resurse umane   22311 Сорока Cosautului
  Sef   23715 Сорока Cosautului
"peco-20" statia de alimentare cu petrol a i.c.s. "petrom-moldova" s.a. sat. stoicani, 3041 Comun / paralel   43620 Stoicani Stoicani /satul/
"peco-21" statia de alimentare cu petrol a i.c.s. "petrom-moldova" s.a. or. Сорока, 3000     26439 Сорока Calea baltului
"petru rares" liceul or.Сорока, 3000 Anticamera   24186 Сорока Testemiteanu nicolae
  Director   22589 Сорока Testemiteanu nicolae
  Sectia de computatoare   24180 Сорока Testemiteanu nicolae
"platon maria" i.i. farmacia s.Кэинарьi vechi, 3005 Comun   75298 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
"plesco vasile" i.i. cafenea-bar, 3000 Sef   32188 Сорока Calea baltului
"pohila elena"ii,3000 Comun   33786 Сорока Stefan cel mare si sfint
"polimer" s.r.l., 3000     23165 Сорока Кантемир dmitri
  Director   33763 Сорока CaКантемир dmitri
"polimer" s.r.l., 3000 Director   33763 Сорока Кантемир dmitri
"posta moldovei" or.Сорока, 3000 Casa principala   22121 Сорока Independentii
  Contabilitatea   24017 Сорока Independentii
  Director   22375 Сорока Independentii
  Eliberarea pensiei   23227 Сорока Independentii
  Instructor   22194 Сорока Independentii
  Operator de control   22016 Сорока Independentii
  Sectia abonare   22107 Сорока Independentii
  Sectia asigurare   23535 Сорока Independentii
  Sectia de exploatare   22270 Сорока Independentii
  Serviciul economic   24055 Сорока Independentii
  Serviciul resurse umane   22095 Сорока Independentii
"prietenia-agro" s.r.l. s.slobozia-cremene, 3037 Agronom principal   43240 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Anticamera   43230 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Autoparc   43231 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Comun   43237 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Contabilitatea   43232 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Depozit din s. slobozia-cremene   92339 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Depozit din s. slobozia-varancau   43219 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Depozit din s.varancau   78707 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Director   23018 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Sectia de planificare   43234 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
  Brigada de tractoare nr.1 din s. slobozia-varancau Comun 93735 Slobozia-varancau Slobozia-varancau /satul/
  Brigada de tractoare nr.2 din s. slobozia-varancau Comun 93752 Slobozia-varancau Slobozia-varancau /satul/
  Brigada de tractoare nr.3 din s. varancau Comun 93750 Varancau Varancau /satul/
  Brigada din s. slobozia-varancau Comun 94223 Slobozia-varancau Slobozia-varancau /satul/
  Brigada din s. varancau Comun 78532 Varancau Varancau /satul/
  Ferma de porci din s. varancau Comun 93751 Varancau Varancau /satul/
"prietenia-agro" s.r.l. statia de alimentare cu petrol din s.slobozia cremene, 3037 Comun   43225 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
"primavara" magazin al s.r.l."tomac-impex", 3000     22190 Сорока Poetaj
"pro noi" s.r.l.,3000     33787 Сорока Stefan cel mare si sfint
"prometeu" colegiul, 3000 Anticamera / domiciliu   30486 Сорока Alecsandri vasile
"realitatea" ziarul or.Сорока, 3000 Contabilitatea   30010 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Redactor adjunct   26222 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Redactor sef   22149 Сорока Stefan cel mare si sfint
"regina cimpiilor" s.r.l., 3014 Comun   92951 Bulboci Bulboci /satul/
"registru" i.s. sectia evidenta si documentare a populatiei (sectia de pasapoarte) or.Сорока, 3000 Cartoteca   24117 Сорока Independentii
  Inspector superior   23626 Сорока Independentii
  Sef adjunct   24138 Сорока Independentii
"registru" i.s.centrul de inmatriculare si examinare a transportului or.Сорока, 3000 Sectia de inmatriculare   22365 Сорока Independentii
"rosalinda" s.r.l. cafenea-bar, 3000 Sef   23313 Сорока Stroescu vasile
"ruslan" s.r.l. frizerie, 3000 Comun   25108 Сорока Alexandru cel bun
"ruvimax-prim"s.r.l.,3000 Sef   33500 Сорока Stefan cel mare si sfint
"s. sitnic" i.i., 3000 Comun   27043 Сорока Cosautului
  Contabilitatea   31123 Сорока Cosautului
  Sef   27045 Сорока Cosautului
"sarm" al s.r.l. "expres-foto",3000 Comun   21596 Сорока Sadoveanu mihail
"scoala speciala de tip internat" s.solonet, 3040 Anticamera   43895 Solonet Solonet /satul/
  Comun   43896 Solonet Solonet /satul/
      92112 Solonet Solonet /satul/
  Director   43817 Solonet Solonet /satul/
"scripnic maria" i.i,3000 Sectia comert   33550 Сорока Stefan cel mare si sfint
"serficom" s.r.l. brutarie or.Сорока, 3000 Director   31468 Сорока Traian
"sergiu-petru" s.r.l. magazin de legume, 3000 Comun   31452 Сорока Uzinelor
"sf. nicolai" biserica, 3047     49293 Vadeni Vadeni /satul/
"sirbu radu" i.i,3000     21570 Сорока Кишинёвlui
"sirghi pavel" i.i., 3000 Merceolog   30285 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
"soarta" asociatia obsteasca, 3000 Comun   93091 Сорока Mateevici alexei
"sor-elita" s.r.l. fabrica de tricotaje or.Сорока, 3000 Contabil sef   31813 Сорока Viilor
  Punctul de trecere 24/24   27601 Сорока Viilor
  Sef   30027 Сорока Viilor
"soragroinform" asociatia obsteasca din Сорока, 3000 Comun   30389 Сорока Independentii
"sorbercom" s.r.l.,3000 Director   23082 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Punctul de trecere   33790 Сорока Stefan cel mare si sfint
"sorepocrin" s.r.l, s.cosauti, 3016 Director   61518 Cosauti Cosauti /satul/
"sorlarg" s.r.l.,3016     61665 Cosauti Cosauti /satul/
"soro-meteor-com" s.r.l., 3000 Abator   24063 Сорока Cosautului
  Biroul de expediere a mezelurilor   23210 Сорока Cosautului
  Contabil sef   33735 Сорока Cosautului
  Director   26190 Сорока Cosautului
  Punct de trecere   24014 Сорока Cosautului
  Sectia de aprovizionare   22594 Сорока Cosautului
  Sef mecanic   22155 Сорока Cosautului
"Сорока-baschet" s.r.l. or.Сорока,3000 Director   92227 Сорока Viilor
"Сорока-gaz" filiala "Флорешть gaz" s.r.l., 3000 Comun   33504 Сорока Cosautului
  Contabilitatea   23345 Сорока Cosautului
  Dispecerat   23645 Сорока Cosautului
  Inginer proiectant   33506 Сорока Cosautului
  Maistru   33713 Сорока Cosautului
  Sef   23696 Сорока Cosautului
"sorpensa" s.r.l., 3000 Contabilitatea   94836 Сорока Uzinelor
  Producerea pachetelor din sticla   31165 Сорока Uzinelor
  Sef   26422 Сорока Uzinelor
"sorprimcom" s.r.l., 3000 Sectia comert   24134 Сорока Independentii
"sortex venit grup" s.r.l., 3000 Comun   30239 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitatea   23103 Сорока Cibotari maria
  Sef   23003 Сорока Cibotari maria
"sortur" s.r.l., 3000 Comun   24102 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef   21188 Сорока Stefan cel mare si sfint
"sotex-grup" fabrica de tricotaje or.Сорока, 3000 Contabil sef   94107 Сорока Viilor
  Contabilitatea   23650 Сорока Viilor
  Director   31832 Сорока Viilor
  Fax   31645 Сорока Viilor
  Punctul de trecere 24/24   31449 Сорока Viilor
"speranta-2" s.r.l., 3000 Director   26668 Сорока Stroescu vasile
  Internet   32002 Сорока Stroescu vasile
"stavita elena" i.i. cafenea, 3000 Sef   30982 Сорока Stroescu vasile
"stejaur-market" s.a. casa de comert , 3000 Merceolog   30022 Сорока Independentii
"stilplast-fgf" s.r.l.,3000 Comun   33795 Сорока Independentii
  Consultant   33794 Сорока Independentii
"stilplast-fgf" s.r.l.,3000 Consultant   33794 Сорока Independentii
  Director   33793 Сорока Independentii
"succes" s.a., 3000 Comun   30272 Сорока Alecsandri vasile
"supraten" magazin al s.r.l."avan-const", 3000 Contabilitate   92959 Сорока Uzinelor
  Director   33707 Сорока Uzinelor
  Sectia comert   26270 Сорока Uzinelor
"t.f.bolgari" i.i., 3000 Comun   94739 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
"t.soroceanu" i.i.,3000     30365 Сорока Independentii
"tachibi" s.r.l. or.Сорока, 3000 Director   93284 Сорока Uzinelor
  Dispecerat   20444 Сорока Uzinelor
"tam vest 6" s.r.l., 3000 Comun   93248 Сорока Feofania budde
"tatiana" s.r.l. atelier de croitorie, 3000     30715 Сорока Traian
"tehnogrup" s.r.l.,3000 Cassa   33853 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitatea   33813 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   33933 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia garantie   33843 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia info-service   33823 Сорока Stefan cel mare si sfint
"tehnoindustrie" s.r.l.,3000 Director   30463 Сорока Cosautului
"tehrubsor" s.r.l., 3034 Anticamera   50235 Rublenita Rublenita /satul/
  Contabil sef   51100 Rublenita Rublenita /satul/
  Sef   50230 Rublenita Rublenita /satul/
"teleradio-moldova" institutia publica nationala a audiovizualului din Сорока, 3000 Redactor   23303 Сорока Stefan cel mare si sfint
"telius-c.c.c." s.r.l. (tellus) or. Сорока, 3000 Comun   25596 Сорока Hasdeu bogdan petriceicu
"teragronord" asociatia producatorilor agricoli ,3000 Director   22292 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Marketolog   30584 Сорока Stefan cel mare si sfint
"terera-veche" s.r.l. s.Кэинарьi vechi, 3015 Sef   75338 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
"terra" s.a. or.Сорока, 3000 Depozit   23769 Сорока Independentii
"terre des hommes" fundatie, 3000 Anticamera   30748 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef   30749 Сорока Stefan cel mare si sfint
"testor" s.r.l. brutarie, 3000 Comun   23586 Сорока Traian
      31153 Сорока Traian
"tiras" s.r.l., or.Сорока, 3000     29668 Сорока Cosautului
  Contabil sef   22400 Сорока Cosautului
  Depozit   29672 Сорока Cosautului
  Director   22407 Сорока Cosautului
"tirex-petrol" i.m. statia de alimentare cu petrol s. solcani, 3043 Comun   73225 Solcani Solcani /satul/
"tirex-petrol" i.m. statia de alimentare cu petrol s.grigorauca, 3022     94642 Grigorauca Grigorauca /satul/
"tomac-impex" s.r.l. internet-cafe, 3000     22871 Сорока Stefan cel mare si sfint
      29419 Сорока Кантемир dmitri
"tresmus-grup" s.r.l., 3000     23504 Сорока Bolintineanu dimitrie
"turcan anatolie" i.i. magazin de mobila, 3000 Merceolog   30371 Сорока Independentii
"tutun-ctc" s.a., 3000 Comun   23269 Сорока Alexandru cel bun
"union fenosa" retele electrice de distributie "red nord-vest" s.a. or.Сорока, 3000 Anticamera   33321 Сорока Calea baltului
  Dispecerat 24/24   22477 Сорока Calea baltului
  Sectia desfacere   23455 Сорока Calea baltului
  Sef   23466 Сорока Calea baltului
  Dicpecerat s. volovita,3050 Comun 46252 Volovita Volovita /satul/
  Directia energetica Comun 22179 Сорока Independentii
  Dispecerat s. badiceni, 3011 Comun 92111 Badiceni Badiceni /satul/
"uniprimagro" s.r.l., 3000 Sef   30358 Сорока Independentii
"unite" al filialei sa "moldtelecom" Сорока Consultant tel. mob. 067198392   21070 Сорока Independentii
  Specialist vinzari   21060 Сорока Independentii
"universalcoop" din Сорока, 3000 Contabil sef   23063 Сорока Uzinelor
  Contabilitatea   22584 Сорока Uzinelor
  Depozit   22358 Сорока Uzinelor
      23362 Сорока Uzinelor
  Director   23704 Сорока Uzinelor
  Vicepresedinte   23549 Сорока Uzinelor
"v. spoiala" i.i., 3000 Administrator   36239 Сорока Uzinelor
      97072 Сорока Uzinelor
  Comun   94832 Сорока Uzinelor
"v.birca" i.i. frizeria, 3000     27006 Сорока Кантемир dmitri
"v.ceban" s.r.l. magazin de tutun, 3004     32436 Сорока Stroescu vasile
"v.ceban" s.r.l. magazin de tutun, 3006     30032 Сорока Independentii
"v.ternovetschii" i.i., 3000     94842 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef   26423 Сорока Stefan cel mare si sfint
"va-ban-est-1" s.r.l., 3000 Contabilitatea   26465 Сорока Cosautului
  Director   31218 Сорока Cosautului
"valah" s.r.l., 3000 Sef   33503 Сорока Rares petru
"veles-com" s.r.l. cafenea-bar, 3000 Comun   30664 Сорока Кантемир dmitri
  Sef   29712 Сорока Кантемир dmitri
"vicdali" s.r.l. magazin alimentar,3000 Comun   33722 Сорока Independentii
"victoria" clubul sportiv sat.balinti,3013     92192 Balinti Balinti /satul/
"victoria" s.r.l. compania de asigurari, 3000     92995 Сорока Calea baltului
"victoria" s.r.l. or.Сорока, 3000 Administrator 24/24   24064 Сорока Traian
  Contabilitatea   24018 Сорока Traian
  Director   23228 Сорока Traian
"vila de la nord" s.r.l., 3000     57794 Сорока Independentii
  Director / domiciliu   22401 Сорока Independentii
"visagromag" s.r.l.,3019 Depozit   92342 Dubna Dubna /satul/
  Parcul de tractoare   79457 Dubna Dubna /satul/
"vitalie raileanu" i.i., 3000 Merceolog   32714 Сорока Calea baltului
"vivan-sor" s.r.l. or.Сорока, 3000 Director   30810 Сорока Uzinelor
"vivlavi-com" s.r.l.,3000 Comun   33636 Сорока Кантемир dmitri
"vladalina" s.r.l., 3000 Sef   21010 Сорока Кантемир dmitri
"vladimir" s.r.l. statia de alimentare cu petrol, 3000 Contabil sef   23406 Сорока Stroescu vasile
  Sef   23238 Сорока Stroescu vasile
"vlamobex" s.r.l.,3000 Comun   94899 Сорока Independentii
"volox" s.r.l., 3000 Sef   23477 Сорока Cosautului
  Specialist principal   26878 Сорока Cosautului
  Tehnolog   25874 Сорока Cosautului
"xenon" magazin al i.i."g.mihailiuc",3000 Comun   94856 Сорока Stefan cel mare si sfint
"xxi secol" magazin al s.r.l."arol", 3000     30123 Сорока Independentii
***consiliul raional*** sectia constructii gospodariei comunale si drumuri or.Сорока, 3000 Sef   23329 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Specialist   23035 Сорока Stefan cel mare si sfint
Agentia medicamentului or.Сорока, 3000 Sef   24439 Сорока Stefan cel mare si sfint
Agentia teritoriala ecologica zonala or.Сорока, 3000 Comun   23212 Сорока Stefan cel mare si sfint
      23623 Сорока Stefan cel mare si sfint
Arhiva consiliului raional or. Сорока,3000 Specialist coordonator   22103 Сорока Independentii
Arhiva de stat or.Сорока, 3000 Comun   30030 Сорока Inindependentii
Arhiva de stat or.Сорока, 3000 Comun   30030 Сорока Independentii
Asociatia de economii si impromut a cetatenilor din visoca, 5142     93482 Visoca Visoca /satul/
Asociatia de economii si imprumut a cetatenilor din varancau, 3000     92898 Varancau Varancau /satul/
Asociatia de economii si imprumut din Сорока, 3000     33565 Сорока Malamud m.
Asociatia de stat pentru protectia solurilor din or.Сорока, 3000 Contabil sef   93238 Сорока Calea baltului
  Sef   94880 Сорока Calea baltului
Autogara or.Сорока, 3000 Casa / informatia   22003 Сорока Alexandru cel bun
      24048 Сорока Alexandru cel bun
  Sef   24101 Сорока Alexandru cel bun
B.c. "banca sociala" s.a., filiala "Сорока", 3006 Comun   26316 Сорока Independentii
  Contabil sef   26330 Сорока Independentii
  Director   24140 Сорока Independentii
  Punct de trecere 24/24   26111 Сорока Independentii
B.c. "energbank" s.a. or.Сорока, 3000 Casa   22467 Сорока Independentii
  Contabilitatea   21552 Сорока Independentii
  Sef   21550 Сорока Independentii
B.c. "eximbank" s.a. or.Сорока, 3000 Contabilitatea   30621 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sef   30622 Сорока Kogalniceanu mihail
B.c. "investprivatbank" s.a., 3000 Comun   33730 Сорока Кантемир dmitri
  Contabilitatea   33760 Сорока Кантемир dmitri
  Director   33720 Сорока Кантемир dmitri
  B.c.investprivatbanc" s.a.,3000 Casier 23283 Сорока Stefan cel mare si sfint
B.c. "moldindconbank" s.a. or.Сорока, 3000 Anticamera   24167 Сорока Popovici anatol
  Consultant   94859 Сорока Popovici anatol
  Contabil sef   22119 Сорока Popovici anatol
  Director   23606 Сорока Popovici anatol
  Paza   23279 Сорока Popovici anatol
  Reprezentant   23785 Сорока Popovici anatol
  Sectia de credite   23051 Сорока Popovici anatol
B.c. "moldova-agroindbank" s.a. filiala or.Сорока, 3000 Casa valutara   26007 Сорока Alexandru cel bun
  Comun   26310 Сорока Alexandru cel bun
  Contabil sef   22152 Сорока Alexandru cel bun
  Contabil sef adjunct   30025 Сорока Alexandru cel bun
  Director   22590 Сорока Alexandru cel bun
  Director adjunct   24129 Сорока Alexandru cel bun
  Paza   26101 Сорока Alexandru cel bun
  Sectia credite   26004 Сорока Alexandru cel bun
  Sectia depozite   23424 Сорока Alexandru cel bun
  Sef casier   26474 Сорока Alexandru cel bun
  Western union   24009 Сорока Alexandru cel bun
B.c. "victoriabank" s.a. filiala 6 or. Сорока, 3000 Fax   24006 Сорока Independentii
  Sala operatiuni   26019 Сорока Independentii
  Sectia credite   24062 Сорока Independentii
  Filiala (stefan cel mare.20) Consultant 33588 Сорока Stefan cel mare si sfint
    Consultant 33599 Сорока Stefan cel mare si sfint
Banca de economii filiala "nicolas-test",3000 Comun   24077 Сорока Stefan cel mare si sfint
Banca de economii filiala 14/88 or.Сорока, 3004 Casa   21625 Сорока Stroescu vasile
Banca de economii filiala Сорока noua, 3005     29656 Сорока Кантемир dmitri
Banca de economii or.Сорока, 3000 Anticamera   23337 Сорока Alexandru cel bun
  Contabil sef   21168 Сорока Alexandru cel bun
  Director   26285 Сорока Alexandru cel bun
  Sectia de creditare   22281 Сорока Alexandru cel bun
  Sectia de planificare   26123 Сорока Alexandru cel bun
  Serviciul operatiuni bancare   22336 Сорока Alexandru cel bun
Baroul "partener-a" ii, 3000 Comun   92218 Сорока Zona de odihna
Baza de odihna a "procuraturii generale" din or. Сорока,3000     93134 Сорока Zona de odihna
Baza de odihna a uzinei "hidroimpex" s.a.,3000     22480 Сорока Zona de odihna
Biblioteca or.Сорока, 3000     22144 Сорока Calea baltului
      22315 Сорока Alexandru cel bun
      29416 Сорока Кантемир dmitri
Biblioteca pentru copii or.Сорока, 3000     26415 Сорока Russo aleco
Biblioteca s.zastinca, 3051 Bibliotecara   24026 Zastinca Zastinca /satul/
Biroul de cooperare tehnica al germaniei(gtz),3000 Coordonator   33796 Сорока Stefan cel mare si sfint
Biroul individual de avocati or.Сорока, 3000 Avocat   24130 Сорока Independentii
Biroul notarial de stat or.Сорока, 3000 Notar (radu boldescu)   30611 Сорока Eminescu mihai
Biroul servicii funerare, 3004 Maistru   25445 Сорока Studentilor
Biroul vamal "Бэлць" filiala in Сорока, 3000 Contabilitatea   22290 Сорока Rares petru
  Post vamal Сорока bac, pe pod plutitor   22597 Сорока Rares petru
  Sectia de origine a marfii   30677 Сорока Rares petru
  Sectia de tranzactie si marfare   22198 Сорока Rares petru
  Sef adjunct   23662 Сорока Rares petru
  Seful sectiei de tranzactie si marfare   26442 Сорока Rares petru
Biroul vamal s.cosauti, 3016 Post de frontiera s.cosauti-cu vaporul   61219 Cosauti Cosauti /satul/
  Post de frontiera s.cosauti-iampoli (parom)   61332 Cosauti Cosauti /satul/
Camera de industrie si comert or.Сорока, 3000 Consultant si expert   22001 Сорока Independentii
  Contabil sef   23226 Сорока Independentii
  Director   23130 Сорока Independentii
  Linia fierbinte   26450 Сорока Independentii
Camera inregistrarii de stat or.Сорока, 3000 Contabilitatea   30541 Сорока Alexandru cel bun
  Sef   23686 Сорока Alexandru cel bun
Caminul colegiului pedagogic "m.eminescu", 3000 Comun 24/24   93857 Сорока Creanga ion
Caminul colegiului republican de arte, 3000     22209 Сорока Кантемир dmitri
Caminul scolii de meserii 14, 3000     22282 Сорока Independentii
Cariera de granit si pietris s.a. or.Сорока, 3000 Comun   26526 Cosauti Cosauti /satul/
  Director   23587 Cosauti Cosauti /satul/
  Cariera de granit si pietris din s. cosauti Anticamera 20710 Cosauti Cosauti /satul/
    Cantina 20739 Cosauti Cosauti /satul/
    Contabil-sef 20712 Cosauti Cosauti /satul/
    Depozit 20711 Cosauti Cosauti /satul/
Cariera din s.slobozia-cremene, 3037 Comun   43437 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
Cariera din s.vasilcau, 3046     48873 Vasilcau Vasilcau /satul/
Casa nationala de asigurari sociale a rm or.Сорока, 3000     22427 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Directia platii calcule sociale   30163 Сорока Stefan cel mare si sfint
      30184 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Directia venituri   22376 Сорока Stefan cel mare si sfint
      23656 Сорока Stefan cel mare si sfint
      30634 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef   30164 Сорока Stefan cel mare si sfint
Centru retele magistrale fil sa moldtelecom, 3000     23640 Сорока Calea baltului
Centrul de medicina legala ,3000 Medicul sef   92398 Сорока Testemiteanu nicolae
Centrul de medicina legala ,3000 Medicul sef   92398 Сорока Testemiteanu nicolae
  Sectia patanatomia (morga)   26430 Сорока Testemiteanu nicolae
Centrul de medicina preventiva or.Сорока, 3000 Contabilitatea   30028 Сорока Alexandru cel bun
  Igiena muncii   23374 Сорока Alexandru cel bun
  Laborator bacteriologic   22497 Сорока Alexandru cel bun
  Sectia analitica   22312 Сорока Alexandru cel bun
  Sectia epidemiologica   23297 Сорока Alexandru cel bun
  Sectia sanitara   24056 Сорока Alexandru cel bun
  Sectia sanitara a copiilor   24058 Сорока Alexandru cel bun
  Sef   23264 Сорока Alexandru cel bun
  Sef de epidemiologie sanitara   30517 Сорока Alexandru cel bun
  Sef sectiei sanitare   23446 Сорока Alexandru cel bun
Centrul de seismologie experimentala or.Сорока, 3000 Sef   24699 Сорока Independentii
Centrul de transfuzie a singelui or.Сорока, 3000 Medic   21163 Сорока Testemiteanu nicolae
Centrul medicilor de familie or.Сорока, 3000 Cabinetul ginecologic   30276 Сорока Eminescu mihai
  Cabinetul medicilor   25441 Сорока Eminescu mihai
  Laboratorul citologic   93834 Сорока Eminescu mihai
  Medic sef   22216 Сорока Eminescu mihai
  Planificarea familiei   22661 Сорока Eminescu mihai
  Presedintele comitetului sindical   30667 Сорока Eminescu mihai
  Registratura   22224 Сорока Eminescu mihai
  Sala de studii   20415 Сорока Eminescu mihai
  Sora superioara   22592 Сорока Eminescu mihai
Centrul medicilor de familie s. niorcan, 5128 Comun   94424 Niorcani Niorcani /satul/
Centrul medicilor de familie s.tatarauca noua, 5137     48224 Tatarauca noua Tatarauca noua /satul/
Centrul medicilor de familie s.tatarauca veche, 5138     94551 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
Centrul medicilor de familie s.visoca,5142     52288 Visoca Visoca /satul/
Centrul militar or.Сорока, 3000 Comandant   22890 Сорока Testemiteanu nicolae
  Contabilitatea   22266 Сорока Testemiteanu nicolae
  Fax   22182 Сорока Testemiteanu nicolae
  Persoana de serviciu - 24/24   22323 Сорока Testemiteanu nicolae
  Sectia mobilizarea   24011 Сорока Testemiteanu nicolae
  Sectia recrutarea incorporare   24114 Сорока Testemiteanu nicolae
  Sectia transport   94837 Сорока Testemiteanu nicolae
Centrul sanatatii s. rudi, 5133 Comun   93618 Rudi Rudi /satul/
Colegiul republican de arte din or.Сорока, 3000 Contabilitate   33785 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   23335 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef de studii   23357 Сорока Stefan cel mare si sfint
Colegiul tehnic agricol or.Сорока, 3000 Anticamera   22239 Сорока Calea baltului
  Cancelaria   32940 Сорока Calea baltului
  Cazangeria   25960 Сорока Calea baltului
  Director   22327 Сорока Calea baltului
Comisariatul de politie or.Сорока, 3000 Comisar   20800 Сорока Creanga ion
      22880 Сорока Creanga ion
  Contabilitatea   22352 Сорока Creanga ion
  Linia fierbinte   23412 Сорока Creanga ion
  Sectia telecomunicatii   23209 Сорока Creanga ion
  Sef politia rutiera   20807 Сорока Creanga ion
  Sef statului major   20806 Сорока Creanga ion
  Statistica   23381 Сорока Creanga ion
  Unitatea de garda   20801 Сорока Creanga ion
      22980 Сорока Creanga ion
  Unitatea de garda 24/24   902 Сорока Creanga ion
      23602 Сорока Creanga ion
  Vice comisar pe cadre si educatie   20804 Сорока Creanga ion
  Vice comisar pe lucrul operativ   20802 Сорока Creanga ion
  Vice comisar pe lucul operativ   22360 Сорока Creanga ion
  Vice comisar pe urmarirea penala   20805 Сорока Creanga ion
      22106 Сорока Creanga ion
  Vice comisar politia municipala   20803 Сорока Creanga ion
  Vice comisar politia raionala   22040 Сорока Creanga ion
Comisariatul de politie s. balinti,3013 Politistul de sector   93967 Balinti Balinti /satul/
Comisariatul de politie s. balintii noi,3013     93973 Balintii noi Balintii noi /satul/
Comisariatul de politie s. baxani,3012     93997 Baxani Baxani /satul/
Comisariatul de politie s. egoreni,3021     93844 Egoreni Egoreni /satul/
Comisariatul de politie s. iarova,3025     93969 Iarova Iarova /satul/
Comisariatul de politie s. malcauti,3018     93980 Malcauti Malcauti /satul/
Comisariatul de politie s. parcani,3029     93884 Parcani Parcani /satul/
Comisariatul de politie s.badiceni,3011     93911 Badiceni Badiceni /satul/
Comisariatul de politie s.bulboci,3014     93338 Bulboci Bulboci /satul/
Comisariatul de politie s.Кэинарьi vechi,3015     93323 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
Comisariatul de politie s.cosauti,3016     93880 Cosauti Cosauti /satul/
Comisariatul de politie s.cremenciug,3052     93966 Cremenciug Cremenciug /satul/
Comisariatul de politie s.darcauti,3018     93912 Darcauti Darcauti /satul/
Comisariatul de politie s.dubna,3019     93886 Dubna Dubna /satul/
Comisariatul de politie s.holosnita,3023     93920 Holosnita Holosnita /satul/
Comisariatul de politie s.hristici,3024     93878 Hristici Hristici /satul/
Comisariatul de politie s.nemereuca,3060     92194 Nemereuca Nemereuca /satul/
Comisariatul de politie s.oclanda,3027     93964 Oclanda Oclanda /satul/
Comisariatul de politie s.ocolina,3028     93845 Ocolina Ocolina /satul/
Comisariatul de politie s.pirlita,3030     93989 Pirlita Pirlita /satul/
Comisariatul de politie s.racovat,3031     93992 Racovat Racovat /satul/
Comisariatul de politie s.redi-ceresnovati,3032     93993 Redi-ceresnovati Redi-ceresnovati /satul/
Comisariatul de politie s.regina maria,3033     93990 Regina maria Regina maria /satul/
Comisariatul de politie s.schineni,3036     93991 Schineni Schineni /satul/
Comisariatul de politie s.septelici,3042     93996 Septelici Septelici /satul/
Comisariatul de politie s.solcani,3043     93998 Solcani Solcani /satul/
Comisariatul de politie s.stiocani,3041     93893 Stoicani Stoicani /satul/
Comisariatul de politie s.tatarauca veche,3034     93640 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
Comisariatul de politie s.trifauti,3044     93879 Trifauti Trifauti /satul/
Comisariatul de politie s.vadeni,3047     93852 Vadeni Vadeni /satul/
Comisariatul de politie s.varancau,3048     92904 Varancau Varancau /satul/
Comisariatul de politie s.vasilcau,3046     93881 Vasilcau Vasilcau /satul/
Comisariatul de politie s.visoca,5142     52280 Visoca Visoca /satul/
Comisariatul de politie s.volovita,3050     93882 Volovita Volovita /satul/
Comisariatul de politie s.zastinca,3051     93069 Zastinca Zastinca /satul/
Comitetul raional al sindicatelor or.Сорока, 3000 Presedinte   22404 Сорока Stefan cel mare si sfint
Compania nationala de asigurari in medicina or.Сорока, 3000 Director   26418 Сорока Alexandru cel bun
  Director adjunct   30244 Сорока Alexandru cel bun
  Jurist   23440 Сорока Alalexandru cel bun
Compania nationala de asigurari in medicina or.Сорока, 3000 Jurist   23440 Сорока Alexandru cel bun
  Programist   26364 Сорока Alexandru cel bun
Consiliul raional or.Сорока, 3000 Anticamera   22058 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Arhitector   22076 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabil sef   22020 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Cosultant resurse umane   23185 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Dactilograf   26492 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Fax   30445 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Jurist   23786 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Presedinte   22650 Сорока Stefan cel mare si sfint
      32458 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sala de calculatoare   22579 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sala de primire bir.118   30191 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Secretariat   22494 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Secretarul consiliului   22057 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef serviciul de deservire   30510 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Seful sectiei administrativ publica   23773 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Specialist principal   22026 Сорока Stefan cel mare si sfint
      22078 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Specialist protectia civila   26583 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Specialist relatii publice   22098 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Vicepresedinte   22056 Сорока Stefan cel mare si sfint
      22750 Сорока Stefan cel mare si sfint
Consiliul republican de expertiza medicala a vitalitatii or.Сорока, 3000 Comisia   22124 Сорока Eminescu mihai
Corporatia de finantare rurala, 3000 Sef   30083 Сорока Gavrilita e.
Curtea de conturi al rm or.Сорока, 3000     27686 Сорока Stefan cel mare si sfint
Departamentul trupelor de graniceri or.Сорока, 3000 Punct de trecere   22485 Сорока Eminescu mihai
  Punct de trecere s.cosauti   61538 Сорока Eminescu mihai
  Punct de trecere s.iarova   76238 Сорока Eminescu mihai
  Punct de trecere s.vasilcau   48525 Сорока Eminescu mihai
  Sef principal   30130 Сорока Eminescu mihai
Directia agricultura si alimentatie or.Сорока, 3000 Sef serviciu relatii funciare si cadastru-bir.303   23529 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef-bir.301   23353 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Specialist bir. 303   23278 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Specialist bir.301   23523 Сорока Stefan cel mare si sfint
Directia asistenta sociala si protectia familiei or.Сорока, 3000 Contabil sef   23721 Сорока Independentii
  Deservirea la domiciliu   22473 Сорока Independentii
  Sef   22548 Сорока Independentii
  Sef adjunct   22307 Сорока Independentii
  Specialist in domeniul protectiei familiei   23402 Сорока Independentii
  Specialisti   23499 Сорока Independentii
Directia de apeducte si canalizare din Сорока,3021 Comun   93784 Egoreni Egoreni /satul/
Directia finante or.Сорока, 3000 Consultant al directiei bugetare   23614 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Consultant evidenta contabila   23366 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabil sef   22127 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Jurist   22393 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Secretar dactilograf   23332 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef   23289 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef adjunct   22237 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Specialist principal   22544 Сорока Stefan cel mare si sfint
Directia generala de invatamint, tineret si sport din or.Сорока, 3000 Anticamera   22566 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Comitetul sindical   26295 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Comun   23147 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitatea   30502 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   23386 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Inspector metodist   23036 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia resurse umane   22024 Сорока Stefan cel mare si sfint
Directia generala de invatamint,tineret si sport,3000 Comun   30882 Сорока Кантемир dmitri
Directia generala de invatamint,tineret,sport filiala din or. Сорока, 3015     75650 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
Directia generala economii si reforme a consiliului raional or.Сорока, 3000 Inspector   22070 Сорока Stefan cel mare si sfint
      22088 Сорока Stefan cel mare si sfint
      22313 Сорока Stefan cel mare si sfint
      22848 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef-bir.215   23410 Сорока Stefan cel mare si sfint
Directia gospodariei comunale filiala centru, 3000 Pasaportist   23584 Сорока Malamud m.
Directia gospodariei comunale filiala regiunea fabricii de tricotaje, 3000     29681 Сорока Feofania budde
Directia gospodariei comunale, 3000 Anticamera   23748 Сорока Russo aleco
  Contabil sef   22247 Сорока Russo aleco
  Contabilitatea   23486 Сорока Russo aleco
  Inginer sef   22204 Сорока Russo aleco
  Sectia de planificare   22474 Сорока Russo aleco
  Sef   26151 Сорока Russo aleco
Directia paza de stat or.Сорока, 3000 Anticamera   26165 Сорока Alecsandri vasile
  Casa   26166 Сорока Alecsandri vasile
  Contabil sef   22553 Сорока Alecsandri vasile
  Dispecerat 24/24   23610 Сорока Alecsandri vasile
      23710 Сорока Alecsandri vasile
  Inginer superior   26033 Сорока Alecsandri vasile
  Inspector interior   26034 Сорока Alecsandri vasile
  Inspector superior   26031 Сорока Alecsandri vasile
  Sef   22212 Сорока Alecsandri vasile
  Sef sectiei dispecerat   26030 Сорока Alecsandri vasile
  Specalist coordonator   26032 Сорока Alecsandri vasile
Directia pentru statistica or.Сорока,3000 Contabil sef   22542 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia de finante   22416 Сорока Stefan cel mare si sfint
      23488 Сорока Stefan cel mare si sfint
      26172 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sef   22527 Сорока Stefan cel mare si sfint
Directia raionala de cultura or.Сорока, 3000 Anticamera   23336 Сорока Independentii
  Contabil sef   23114 Сорока Independentii
  Sef   23124 Сорока Independentii
  Sefa de gospodarie   30002 Сорока Independentii
  Trecerea   22089 Сорока Independentii
Directia situatii exceptionale or.Сорока, 3000 Contabilitatea   28841 Сорока Bolintineanu dimitrie
  De serviciu (pompieri si salvatori in situatii exceptionale) 24/24   901 Сорока Bolintineanu dimitrie
      23550 Сорока Bolintineanu dimitrie
  Protectia civila   92913 Сорока Bolintineanu dimitrie
  Sef   28839 Сорока Bolintineanu dimitrie
  Serviciul operativ   24120 Сорока Bolintineanu dimitrie
  Contabilitatea (ocolirii.1) Contabilitatea 92243 Сорока Ocolirii
Directia situatii exceptionale or.Сорока, 3000 Contabilitatea (ocolirii.1) Contabilitatea 92243 Сорока Ocolirii
Directia teritoriala control finante si revizie or.Сорока, 3000 Sef   30398 Сорока Stefan cel mare si sfint
Farmacia centrala 371 filala s.racovat, 3031 Comun   60277 Racovat Racovat /satul/
Farmacia centrala 371 filiala s.cosauti, 3016     61378 Cosauti Cosauti /satul/
Farmacia centrala 371 or.Сорока, 3000     24148 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitatea   24158 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   24168 Сорока Stefan cel mare si sfint
Filiala (Сорока noua) directia gospodariei comunale, 3000 Pasaportist   23143 Сорока Кантемир dmitri
Frontul popular or.Сорока, 3000 Presedinte   23041 Сорока Stefan cel mare si sfint
Garajul directiei gospodariei comunale, 3004 Mecanic   24025 Сорока Stroescu vasile
Gimnaziul 1 or.Сорока, 3000 Anticamera   23071 Сорока Stroescu vasile
  Comun   22101 Сорока Stroescu vasile
Gimnaziul s. rudi, 5133 Cabinet de informatica   93629 Rudi Rudi /satul/
Gradinita 1 or.Сорока, 3000 Comun   23318 Сорока Independentii
Gradinita 12 or.Сорока, 3000     24116 Сорока Кантемир dmitri
Gradinita 15 or.Сорока, 3000     25341 Сорока Stroescu vasile
Gradinita 16 or.Сорока, 3000     25892 Сорока Luceafarul
Gradinita 17 or.Сорока, 3000     28238 Сорока Feofania budde
Gradinita 5 or.Сорока, 3000     23361 Сорока Calea baltului
Gradinita 6 or.Сорока, 3000     23527 Сорока Cibotari maria
Gradinita 7 or.Сорока, 3000     22406 Сорока Bucovina
Gradinita de copii s. solcani,3043     73629 Solcani Solcani /satul/
Gradinita din s. volovita,3050     46466 Volovita Volovita /satul/
Gradinita s.vadeni, 3047     45261 Vadeni Vadeni /satul/
Gradinita s.vasilcau, 3046     48134 Vasilcau Vasilcau /satul/
Gradinita s.zastinca, 3051 Sef   32990 Zastinca Zastinca /satul/
I.c.s. "pro credit" s.a. filiala in or.Сорока, 3000 Anticamera   30175 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   23435 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Fax   30174 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia credite   33681 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia operatiuni   33680 Сорока Stefan cel mare si sfint
I.m. "dana international" s.r.l.,3000 Administrator   92239 Сорока Independentii
  Cazangerie   22516 Сорока Independentii
  Contabilitatea   30302 Сорока Independentii
  Fax   23110 Сорока Independentii
I.m. "tirex-petrol" s.a. statia de alimentare cu produse petroliere sat. zastinca, 3051 Sef   30326 Zastinca Zastinca /satul/
I.m. "tirex-petrol" s.a. statia de alimentare cu produse petroliere, 3000 Comun   23305 Сорока Cosautului
I.m."soroceanca" s.r.l., 3000 Contabilitatea   23154 Сорока Cibotari maria
I.m.s.p. statia zonala asistenta medicala urgenta "nord" s. rudi, 5133 Ambulanta(urgenta)   93513 Rudi Rudi /satul/
Ics "fourchette-m" (furset) s.r.l.,3000 Contabilitatea   30712 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Director   30701 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Sectia vinzari   30703 Сорока Stefan cel mare si sfint
Inspectia radiocomunicatii or.Сорока, 3000 Comun   24000 Сорока Calea baltului
Inspectoratul de stat in constructii or.Сорока, 3000 Sef   24110 Сорока Viilor
Inspectoratul de stat pentru protectia muncii or.Сорока, 3000     23437 Сорока Asachi gheorghe
Inspectoratul de stat pentru seminte s.visoca,5142     52285 Visoca Visoca /satul/
Inspectoratul energetic de stat or.Сорока, 3000 Inspector   22047 Сорока Asachi gheorghe
Inspectoratul fiscal de stat raional or.Сорока, 3000 Anticamera   30006 Сорока Poetaj
  Contabil sef   23475 Сорока Poetaj
  Jurist   22213 Сорока Poetaj
  Sectia administrare fiscala (bir. 106)   33544 Сорока Poetaj
  Sectia administrare fiscala (bir.109)   94146 Сорока Poetaj
  Sectia control fiscal (bir.205)   94147 Сорока Poetaj
  Sectia impozitarea persoanelor fizice   94148 Сорока Poetaj
  Sectia urmarirea platii (bir. 105)   94145 Сорока Poetaj
  Sef   23005 Сорока Poetaj
  Sef adjunct   23273 Сорока Poetaj
  Sef al sectiei control fiscal   23761 Сорока Poetaj
  Sef al sectiei urmarirea platii   24088 Сорока Poetaj
      26297 Сорока Poetaj
  Sef de sectie   22067 Сорока Poetaj
  Sef de sectie administrare fiscala   26584 Сорока Poetaj
Inspectoratul general de supraveghere fitosanitara si control semincer or.Сорока, 3000 Inspector   26416 Сорока Alexandru cel bun
  Sef   33800 Сорока Alexandru cel bun
Inspectoratul pentru silvicultura or.Сорока, 3000 Anticamera   26152 Сорока Stroescu vasile
  Contabilitatea   26162 Сорока Stroescu vasile
  Director   26260 Сорока Stroescu vasile
  Ocolul silvic   26143 Сорока Stroescu vasile
Inspectoratul raional de stat pentru seminte or.Сорока, 3000 Sef   24034 Сорока Alexandru cel bun
Institutia penitenciara osci 29/6 or.Сорока, 3000 Contabil sef   26537 Сорока Stroescu vasile
  Director   22230 Сорока Stroescu vasile
  Persoana de serviciu   23567 Сорока Stroescu vasile
  Sectia de aprovizionare   23153 Сорока Stroescu vasile
  Sef adjunct   26193 Сорока Stroescu vasile
  Sef penitenciar   23306 Сорока Stroescu vasile
  Sef serviciul educator   26255 Сорока Stroescu vasile
  Sef serviciul paza   22171 Сорока Stroescu vasile
  Serviciul resurse umane   23674 Сорока Stroescu vasile
Intreprinderea de prasila si insemintarea artificiala a animalelor filiala Сынжерей in or.Сорока, 3000 Sef   23070 Сорока Negruzzi constantin
Intreprinderea nationala a fermierilor din or.Сорока, 3000 Comun   22258 Сорока Asachi gheorghe
Ipb "delta asigurari" s.r.l.3000 Director   94710 Сорока Кишинёвlui
Judecatoria or.Сорока, 3000 Cancelaria   22356 Сорока Independentii
  Contabilitatea   24123 Сорока Independentii
  Presedinte   22496 Сорока Independentii
Laboratorul de producere pentru protectia plantelor prin metode biologice or.Сорока, 3000 Sef   24045 Сорока Efstafie nedovschi
Liceu teoretic s. visoca,5142 Director   52266 Visoca Visoca /satul/
Liceul s.Кэинарьi vechi, 3015 Comun   75281 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
Liceul s.cosauti, 3016     61361 Cosauti Cosauti /satul/
Liceul teoretic s.badiceni, 3011     41420 Badiceni Badiceni /satul/
Liceul teoretic s.racovat, 3031     60218 Racovat Racovat /satul/
Liceul teoretic s.rublenita, 3034     50228 Rublenita Rublenita /satul/
  Director   93607 Rublenita Rublenita /satul/
Liceul teoretic s.vasilcau, 3046 Comun   48265 Vasilcau Vasilcau /satul/
Magazin de carne al "universalcoop", 3000     26263 Сорока Stefan cel mare si sfint
Magazin de seminte al s.r.l."prosemtip", 3000     25593 Сорока Stefan cel mare si sfint
Magazinul 4 (la piata centrala), 3000     24139 Сорока Independentii
Magazinul lui chistol, 3004     24105 Сорока Renasterii
Manastirea s. rudi, 5133     93727 Rudi Rudi /satul/
  Oficiu-calugarul principal   93544 Rudi Rudi /satul/
Maternitatea spitalului or. Сорока, 3000 Cabinetul metodic   92261 Сорока Tetestemiteanu nicolae
Maternitatea spitalului or. Сорока, 3000 Cabinetul metodic   92261 Сорока Testemiteanu nicolae
  Sectia de pediatrie   93084 Сорока Testemiteanu nicolae
  Sectie nastere   26347 Сорока Testemiteanu nicolae
  Sef   26542 Сорока Testemiteanu nicolae
  Statistica si informatica   93086 Сорока Testemiteanu nicolae
Muzeul de istorie s. cosauti,3016 Director   61713 Cosauti Cosauti /satul/
Muzeul or.Сорока, 3000 Comun   22264 Сорока Independentii
  Director   22493 Сорока Independentii
Ocolul silvic s.solcani, 3043 Comun   73283 Solcani Solcani /satul/
Ocolul silvic s.volovita, 3050     46027 Volovita Volovita /satul/
Oficiul cadastral teritorial or.Сорока, 3000 Anticamera   22507 Сорока Sadoveanu mihail
  Biroul de informatii   26589 Сорока Sadoveanu mihail
  Casa   26001 Сорока Sadoveanu mihail
  Comun   22029 Сорока Sadoveanu mihail
  Contabilitatea   25096 Сорока Sadoveanu mihail
  Economist   25570 Сорока Sadoveanu mihail
  Fax   23458 Сорока Sadoveanu mihail
  Operator   22069 Сорока Sadoveanu mihail
  Sef   22555 Сорока Sadoveanu mihail
  Tehnic principal   22236 Сорока Sadoveanu mihail
Oficiul de executare a deciziilor judiciare or.Сорока, 3000 Executor   23029 Сорока Testemiteanu nicolae
      23719 Сорока Testemiteanu nicolae
      30579 Сорока Testemiteanu nicolae
Oficiul de stare civila or.Сорока, 3000 Inspector   22439 Сорока Independentii
  Sef   22424 Сорока Independentii
Oficiul fortei de munca, 3000 Contabilitatea   30674 Сорока Alecsandri vasile
  Inspector   23066 Сорока Alecsandri vasile
  Sef   22302 Сорока Alecsandri vasile
Oficiul postal 4, 3004     23058 Сорока Stroescu vasile
Oficiul postal 5, 3005     22167 Сорока Кантемир dmitri
Oficiul postal 6 3006 Operator   22536 Сорока Independentii
  Sef   23073 Сорока Independentii
Oficiul postal s. niorcani, 5128 Operator   65233 Niorcani Niorcani /satul/
Oficiul postal s. rudi, 5133     93533 Rudi Rudi /satul/
Oficiul postal s. tatarauca noua, 5137     48221 Tatarauca noua Tatarauca noua /satul/
Oficiul postal s. tatarauca veche, 5138     48233 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
Oficiul postal s.badiceni, 3011 Oficiul postal   41233 Badiceni Badiceni /satul/
Oficiul postal s.baxani, 3012 Sef   77233 Baxani Baxani /satul/
Oficiul postal s.bulboci, 3016 Oficiul postal   57533 Bulboci Bulboci /satul/
Oficiul postal s.Кэинарьi vechi, 3015 Sef   75233 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
Oficiul postal s.cerlina, 6641     92533 Cerlina Cerlina /satul/
Oficiul postal s.cosauti, 3016     61233 Cosauti Cosauti /satul/
Oficiul postal s.cremenciug, 3052     65533 Cremenciug Cremenciug /satul/
Oficiul postal s.curesnita, 3017     70234 Curesnita Curesnita /satul/
Oficiul postal s.darcauti, 3018     72233 Darcauti Darcauti /satul/
Oficiul postal s.dubna, 3019     79233 Dubna Dubna /satul/
Oficiul postal s.dumbraveni, 3020     45233 Dumbraveni Dumbraveni /satul/
Oficiul postal s.egoreni, 3021     71233 Egoreni Egoreni /satul/
Oficiul postal s.holosnita, 3023     70233 Holosnita Holosnita /satul/
Oficiul postal s.hristici, 3024 Oficiul postal   42233 Hristici Hristici /satul/
Oficiul postal s.iarova, 3025 Sef   76233 Iarova Iarova /satul/
Oficiul postal s.iorjnita, 3026     50943 Iorjnita Iorjnita /satul/
Oficiul postal s.nemereuca, 6647     92233 Nemereuca Nemereuca /satul/
Oficiul postal s.oclanda, 3028     44533 Oclanda Oclanda /satul/
Oficiul postal s.ocolina, 3028     44233 Ocolina Ocolina /satul/
Oficiul postal s.parcani, 3029 Oficiul postal   53233 Parcani Parcani /satul/
Oficiul postal s.pirlita, 3030 Sef   62233 Pirlita Pirlita /satul/
Oficiul postal s.racovat, 3031     60233 Racovat Racovat /satul/
Oficiul postal s.redi-ceresnovati, 3032 Oficiul postal   40233 Redi-ceresnovati Redi-ceresnovati /satul/
Oficiul postal s.regina maria, 3033 Sef   45533 Regina maria Regina maria /satul/
Oficiul postal s.rublenita, 3034     50233 Rublenita Rublenita /satul/
Oficiul postal s.ruslanovca, 3035     94433 Ruslanovca Ruslanovca /satul/
Oficiul postal s.schineni, 3036     47233 Schineni Schineni /satul/
Oficiul postal s.septelici, 3042     64233 Septelici Septelici /satul/
Oficiul postal s.slobozia cremene, 3037     43233 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
Oficiul postal s.slobozia-varancau, 3038     94233 Slobozia-varancau Slobozia-varancau /satul/
Oficiul postal s.sobari, 3039     65233 Sobari Sobari /satul/
Oficiul postal s.solcani, 3043     73233 Solcani Solcani /satul/
Oficiul postal s.stoicani, 3045     43533 Stoicani Stoicani /satul/
Oficiul postal s.tepilova, 3045     42533 Tepilova Tepilova /satul/
Oficiul postal s.trifauti, 3044     48833 Trifauti Trifauti /satul/
Oficiul postal s.vadeni, 3047     49233 Vadeni Vadeni /satul/
Oficiul postal s.varancau, 3048     78533 Varancau Varancau /satul/
Oficiul postal s.vasilcau, 3046     48333 Vasilcau Vasilcau /satul/
Oficiul postal s.visoca,5142 Operator   52233 Visoca Visoca /satul/
Oficiul postal s.voloave, 3049 Oficiu postal   40833 Voloave Voloave /satul/
Oficiul postal s.volovita, 3050 Sef   46233 Volovita Volovita /satul/
Oficiul postal s.zastinca, 3051 Oficiul postal   26428 Zastinca Zastinca /satul/
Organizatia religioasa a martorilor lui iehova, 3000 Comun   23751 Сорока Alecsandri vasile
Partidul comunistilor din rm     30507 Сорока Asachi gheorghe
Partidul liberal democrat din moldova,3000     21685 Сорока Eminescu mihai
Partidul popular republican or.Сорока, 3000 Sef   23064 Сорока Kogalniceanu mihail
Partidul social-liberal or.Сорока, 3000 Presedinte   30437 Сорока Asachi gheorghe
Policlinica stomatologica or.Сорока, 3000 Medicul sef   22046 Сорока Кантемир dmitri
  Registratura   22351 Сорока Кантемир dmitri
  Sora superioara   29584 Сорока Кантемир dmitri
Primaria or.Сорока, 3000 Anticamera   22660 Сорока Stefan cel mare si sfint
      22800 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Arhitector   23236 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabil sef   26507 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Contabilitatea   23664 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Secretara consiliului   23787 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Specialist in sistemul de sanatate   30495 Сорока Stefan cel mare si sfint
  Viceprimar   22125 Сорока Stefan cel mare si sfint
      22176 Сорока Stefan cel mare si sfint
Primaria s. rudi, 5133 Comun   93528 Rudi Rudi /satul/
      93722 Rudi Rudi /satul/
  Primar   93536 Rudi Rudi /satul/
Primaria s. tatarauca veche, 5138 Contabilitatea   48238 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
  Internet   48374 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
Primaria s. tatarauca veche, 5138 Internet   48374 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
  Primar   48236 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
Primaria s. visoca, 5142 Anticamera   52238 Visoca Visoca /satul/
  Contabilitatea   93157 Visoca Visoca /satul/
  Perceptor fiscal   52281 Visoca Visoca /satul/
  Primar   52236 Visoca Visoca /satul/
      93156 Visoca Visoca /satul/
Primaria s.badiceni, 3011 Anticamera   41238 Badiceni Badiceni /satul/
  Primar   41236 Badiceni Badiceni /satul/
Primaria s.baxani, 3011 Anticamera   77238 Baxani Baxani /satul/
  Contabilitatea   77337 Baxani Baxani /satul/
  Primar   77236 Baxani Baxani /satul/
Primaria s.bulboci, 3014 Contabilitatea   57534 Bulboci Bulboci /satul/
  Primar   57536 Bulboci Bulboci /satul/
Primaria s.Кэинарьi vechi, 3015 Anticamera   75238 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
  Contabilitatea   75701 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
  Primar   75236 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
Primaria s.cosauti, 3016 Anticamera   61000 Cosauti Cosauti /satul/
  Contabilitatea   61231 Cosauti Cosauti /satul/
  Moara   61240 Cosauti Cosauti /satul/
  Primar   61236 Cosauti Cosauti /satul/
Primaria s.cremenciug, 3052 Centrul de resurse pentru tineri   93791 Cremenciug Cremenciug /satul/
  Primar   65536 Cremenciug Cremenciug /satul/
  Secretara   92195 Cremenciug Cremenciug /satul/
Primaria s.darcauti, 3018 Anticamera   72336 Darcauti Darcauti /satul/
  Contabilitatea   72393 Darcauti Darcauti /satul/
  Primar   72236 Darcauti Darcauti /satul/
Primaria s.dubna, 3019 Anticamera   79238 Dubna Dubna /satul/
  Primar   79236 Dubna Dubna /satul/
Primaria s.egoreni, 3021 Anticamera   71238 Egoreni Egoreni /satul/
  Primar   71236 Egoreni Egoreni /satul/
Primaria s.holosnita, 3023     70236 Holosnita Holosnita /satul/
  Secretara   70054 Holosnita Holosnita /satul/
Primaria s.hristici, 3024 Anticamera   42236 Hristici Hristici /satul/
  Primar   42339 Hristici Hristici /satul/
Primaria s.iarova, 3025 Anticamera   76241 Iarova Iarova /satul/
  Contabilitatea   76455 Iarova Iarova /satul/
  Primar   76236 Iarova Iarova /satul/
Primaria s.nemereuca, 3060 Paza   63277 Nemereuca Nemereuca /satul/
  Primar   63256 Nemereuca Nemereuca /satul/
Primaria s.oclanda, 3027 Contabilitatea   93455 Oclanda Oclanda /satul/
  Primar   44536 Oclanda Oclanda /satul/
Primaria s.ocolina, 3028 Anticamera   44238 Ocolina Ocolina /satul/
  Contabilitatea   44244 Ocolina Ocolina /satul/
  Primar   44236 Ocolina Ocolina /satul/
Primaria s.parcani, 3029     53236 Parcani Parcani /satul/
Primaria s.pirlita, 3030 Anticamera   62238 Pirlita Pirlita /satul/
  Primar   62236 Pirlita Pirlita /satul/
Primaria s.racovat, 3031 Anticamera   60238 Racovat Racovat /satul/
  Primar   60236 Racovat Racovat /satul/
Primaria s.redi-ceresnovati, 3032 Anticamera   40238 Redi-ceresnovati Redi-ceresnovati /satul/
  Primar   40236 Redi-ceresnovati Redi-ceresnovati /satul/
Primaria s.regina maria, 3033 Anticamera   45600 Regina maria Regina maria /satul/
  Primar   45536 Regina maria Regina maria /satul/
Primaria s.rublenita, 3000 Anticamera   50238 Rublenita Rublenita /satul/
  Primar   50236 Rublenita Rublenita /satul/
Primaria s.ruslanovca, 3035 Comun   94483 Ruslanovca Ruslanovca /satul/
  Primar   94493 Ruslanovca Ruslanovca /satul/
Primaria s.schineni, 3036 Anticamera   47567 Schineni Schineni /satul/
  Contabilitatea   47508 Schineni Schineni /satul/
  Primar   47436 Schineni Schineni /satul/
Primaria s.septelici, 3042 Comun   64436 Septelici Septelici /satul/
  Primar   64236 Septelici Septelici /satul/
Primaria s.solcani, 3043     73236 Solcani Solcani /satul/
  Secretara   73636 Solcani Solcani /satul/
Primaria s.stoicani, 3041 Anticamera   43538 Stoicani Stoicani /satul/
  Contabil-sef   43701 Stoicani Stoicani /satul/
  Primar   43536 Stoicani Stoicani /satul/
Primaria s.trifauti, 3044 Contabilitatea   48736 Trifauti Trifauti /satul/
  Primar   48880 Trifauti Trifauti /satul/
Primaria s.vadeni, 3047 Anticamera   49325 Vadeni Vadeni /satul/
  Primar   49238 Vadeni Vadeni /satul/
Primaria s.varancau, 3048 Anticamera   78538 Varancau Varancau /satul/
  Contabilitatea   78648 Varancau Varancau /satul/
  Primar   94236 Varancau Varancau /satul/
Primaria s.vasilcau, 3046 Anticamera   48238 Vasilcau Vasilcau /satul/
  Comun   48135 Vasilcau Vasilcau /satul/
  Primar   48236 Vasilcau Vasilcau /satul/
Primaria s.voloave, 3049 Comun   40800 Voloave Voloave /satul/
  Primar   40972 Voloave Voloave /satul/
Primaria s.volovita, 3050 Anticamera   46238 Volovita Volovita /satul/
  Contabil sef   46171 Volovita Volovita /satul/
  Primar   46236 Volovita Volovita /satul/
Primaria s.zastinca, 3051 Anticamera   32941 Zastinca Zastinca /satul/
  Primar   26098 Zastinca Zastinca /satul/
Procuratura generala a rm or.Сорока, 3000 Cancelaria   22483 Сорока Alexandru cel bun
  Procuror   22990 Сорока Alexandru cel bun
  Procuror adjunct   24036 Сорока Alexandru cel bun
  Procurori   22196 Сорока Alexandru cel bun
      23249 Сорока Alexandru cel bun
      24020 Сорока Alexandru cel bun
      24030 Сорока Alexandru cel bun
  Secretara   23062 Сорока Alexandru cel bun
Punctul medical s. alexandru cel bun, 3050 Sora medicala   46465 Alexandru cel bun Alexandru cel bun /satul/
Punctul medical s. floriceni, 3015     92155 Floriceni Floriceni /satul/
Punctul medical s. slobozia noua, 5138     92264 Slobozia noua Slobozia noua /satul/
Punctul medical s.badiceni, 3011     41247 Badiceni Badiceni /satul/
Punctul medical s.baxani, 3012     77301 Baxani Baxani /satul/
Punctul medical s.bulboci, 3014     57685 Bulboci Bulboci /satul/
Punctul medical s.Кэинарьi vechi, 3015     75439 Кэинарьi vechi CaКэинарьi vechi /satul/
Punctul medical s.Кэинарьi vechi, 3015 Sora medicala   75439 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
Punctul medical s.cerlina, 6641     92676 Cerlina Cerlina /satul/
Punctul medical s.cosauti, 3016     61396 Cosauti Cosauti /satul/
Punctul medical s.cremenciug, 3052     92736 Cremenciug Cremenciug /satul/
Punctul medical s.curesnita, 3017     70254 Curesnita Curesnita /satul/
Punctul medical s.darcauti, 3018     72225 Darcauti Darcauti /satul/
Punctul medical s.dubna, 3019     79219 Dubna Dubna /satul/
Punctul medical s.dumbraveni, 3020     45255 Dumbraveni Dumbraveni /satul/
Punctul medical s.egoreni, 3021     71289 Egoreni Egoreni /satul/
Punctul medical s.grigorauca, 3022     94616 Grigorauca Grigorauca /satul/
Punctul medical s.holosnita, 3023     70267 Holosnita Holosnita /satul/
Punctul medical s.hristici, 3024     42177 Hristici Hristici /satul/
Punctul medical s.iorjnita, 3026     50904 Iorjnita Iorjnita /satul/
Punctul medical s.nemereuca, 6647     92301 Nemereuca Nemereuca /satul/
Punctul medical s.oclanda, 3027     92735 Oclanda Oclanda /satul/
Punctul medical s.ocolina, 3028     44147 Ocolina Ocolina /satul/
Punctul medical s.parcani, 3029     53219 Parcani Parcani /satul/
Punctul medical s.pirlita, 3030     62368 Pirlita Pirlita /satul/
Punctul medical s.racovat, 3031     60243 Racovat Racovat /satul/
Punctul medical s.redi-ceresnovati, 3032     40337 Redi-ceresnovati Redi-ceresnovati /satul/
Punctul medical s.regina-maria, 3033     45643 Regina maria Regina maria /satul/
Punctul medical s.rublenita noua, 3034     92270 Rublenita noua Rublenita noua /satul/
Punctul medical s.rublenita, 3034     50221 Rublenita Rublenita /satul/
Punctul medical s.ruslanovca, 3035     94448 Ruslanovca Ruslanovca /satul/
Punctul medical s.schineni, 3036     47365 Schineni Schineni /satul/
Punctul medical s.septelici, 3042     64394 Septelici Septelici /satul/
Punctul medical s.slobozia-cremene, 3037     43224 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
Punctul medical s.slobozia-varancau, 3038     94248 Slobozia-varancau Slobozia-varancau /satul/
Punctul medical s.sobari, 3039     92734 Sobari Sobari /satul/
Punctul medical s.solcani, 3043     73304 Solcani Solcani /satul/
Punctul medical s.solonet, 3040     43894 Solonet Solonet /satul/
Punctul medical s.stoicani, 3041     43544 Stoicani Stoicani /satul/
Punctul medical s.tepilova, 3045     42645 Tepilova Tepilova /satul/
Punctul medical s.tolocanesti, 5138     92266 Tolocanesti Tolocanesti /satul/
Punctul medical s.trifauti, 3044     48867 Trifauti Trifauti /satul/
Punctul medical s.vadeni, 3047     49003 Vadeni Vadeni /satul/
Punctul medical s.vantina, 3030     62367 Vantina Vantina /satul/
Punctul medical s.varancau, 3048     78583 Varancau Varancau /satul/
Punctul medical s.vasilcau, 3046     48283 Vasilcau Vasilcau /satul/
Punctul medical s.voloave, 3049     40840 Voloave Voloave /satul/
Punctul medical s.volovita, 3050     46118 Volovita Volovita /satul/
S.c. "consultrans" s.r.l., 3000 Consultant   33661 Сорока Rares petru
S.c."enotita" s.r.l.,3000 Director   33777 Сорока Independentii
  S.c."enotita" s.r.l.,3000 Director 92777 Сорока Stroescu vasile
Scoala 7 or.Сорока, 3000 Comun   23286 Сорока Zubcu-codreanu
Scoala auxiliara-internat pentru copii orfani s.visoca,5142 Bucataria   52294 Visoca Visoca /satul/
  Contabilitatea   52239 Visoca Visoca /satul/
  Dormitor   52295 Visoca Visoca /satul/
  Zona de odihna   93761 Visoca Visoca /satul/
Scoala de arte plastice pentru copii or.Сорока, 3000 (sc de creatie) Director   23582 Сорока Independentii
Scoala de meserii 14 or.Сорока, 3000 Cabinet de informatica   30601 Сорока Bolintineanu dimitrie
  Contabil sef   22533 Сорока Bolintineanu dimitrie
  Contabilitatea   23481 Сорока Bolintineanu dimitrie
  Director   22210 Сорока Bolintineanu dimitrie
Scoala medie s. tatarauca veche, 5138 Cabinet de informatica   48364 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
  Director   48247 Tatarauca veche Tatarauca veche /satul/
Scoala profesional-cooperatista or.Сорока, 3000 Anticamera   22445 Сорока Stroescu vasile
  Cantina   26514 Сорока Stroescu vasile
  Contabilitatea   22476 Сорока Stroescu vasile
  Director   23395 Сорока Stroescu vasile
  Director adjunct   22019 Сорока Stroescu vasile
Scoala s. iarova,3025 Comun   93454 Iarova Iarova /satul/
Scoala s. rejina maria, 3033     45601 Regina maria Regina maria /satul/
Scoala s.baxani, 3007 Anticamera   77307 Baxani Baxani /satul/
  Cabinet de informatica   77196 Baxani Baxani /satul/
Scoala s.bulboci, 3014 Comun   57658 Bulboci Bulboci /satul/
Scoala s.egoreni, 3021     71299 Egoreni Egoreni /satul/
Scoala s.ocolina, 3028     44178 Ocolina Ocolina /satul/
Scoala s.parcani, 3029     53238 Parcani Parcani /satul/
Scoala s.pirlita,3030 Cabinet de calculatoare   62362 Pirlita Pirlita /satul/
Scoala s.schineni, 3036 Comun   47400 Schineni Schineni /satul/
Scoala s.slobozia-cremene, 3037     43276 Slobozia-cremene Slobozia-cremene /satul/
Scoala s.solcani, 3043     73403 Solcani Solcani /satul/
Scoala s.tepilova, 3045     42562 Tepilova Tepilova /satul/
Scoala s.trifauti, 3044     48881 Trifauti Trifauti /satul/
Scoala s.varancau, 3048     78590 Varancau Varancau /satul/
Scoala s.volovita, 3050     46273 Volovita Volovita /satul/
Scoala s.zastinca, 3051     33491 Zastinca Zastinca /satul/
Scoala-internat psihoneurologic s.badiceni, 3011     93728 Badiceni Badiceni /satul/
  Contabilitatea   41223 Badiceni Badiceni /satul/
  Sef   41523 Badiceni Badiceni /satul/
Sectia cultura s.Кэинарьi vechi, 3015 Comun   93367 Кэинарьi vechi Кэинарьi vechi /satul/
Sectia cultura, 3016     61642 Cosauti Cosauti /satul/
Sectia cultura, 3047     49349 Vadeni Vadeni /satul/
Serviciul antigrindina s.baxani, 3012 Sef   30537 Baxani Baxani /satul/
Serviciul hidrometeorologic or.Сорока, 3000 Comun   93012 Сорока Stefan cel mare si sfint
Serviciul sanitar veterinar de stat or.Сорока, 3000 Contabilitatea   32284 Сорока Stroescu vasile
  Laborator   30591 Сорока Stroescu vasile
  Laborator de expertize   30324 Сорока Stroescu vasile
  Medicul sef   23157 Сорока Stroescu vasile
  Paznic   33581 Сорока Stroescu vasile
Societatea de cultura evreiasca or.sor 3000( sinagoga) Sef   26078 Сорока Tolstoi
Societatea surzilor din or.Сорока, 3000 Comun   22243 Сорока Feofania budde
Societatea vinatorilor or. Сорока, 3000 Sef   94806 Сорока Malamud m.
Spitalul or.Сорока, 3000 Anticamera   23741 Сорока Kogalniceanu mihail
  Asistenta superioara   22141 Сорока Kogalniceanu mihail
  Contabil sef   22317 Сорока Kogalniceanu mihail
  Laborator   22034 Сорока Kogalniceanu mihail
      26287 Сорока Kogalniceanu mihail
  Medic sef   23487 Сорока Kogalniceanu mihail
Spitalul or.Сорока, 3000 Medic sef   23487 Сорока Kogalniceanu mihail
  Medic sef adjunct pe economie   22115 Сорока Kogalniceanu mihail
  Perenatolog, registratura   22417 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sectia boli contagioase   23432 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sectia internare   23065 Сорока Kogalniceanu mihail
      23344 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sectia pediatrie contagioasa   23667 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sectia pediatrie somatica   22231 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sectia radiologie   23177 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sectia resurse umane   22333 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sectia statistica   25103 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sectia terapie   22150 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sef farmacia bugetara   22463 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sef sectia boli interne   93275 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sef sectia chirurgie   23112 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sef sectia neurologie   22332 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sef sectia traumatologie   23634 Сорока Kogalniceanu mihail
  Sef sectiei consultative   22010 Сорока Kogalniceanu mihail
  Ultrasonografie   23682 Сорока Kogalniceanu mihail
Statia de salvare ( pe malul nistrului),3000 Comun   23989 Сорока Traian
Statia zonala asistenta medicala urgenta "nord" or.Сорока, 3000 Salvarea(urgenta)   903 Сорока Petrov
      22420 Сорока Petrov
  Sef   30306 Сорока Petrov
Statia zonala asistenta medicala urgenta "nord" s.varancau, 3048 Salvarea(urgenta)   78803 Varancau Varancau /satul/
Trezoraria teritoriala or.Сорока, 3000 Contabilitatea   30619 Сорока Malamud m.
  Sef   30620 Сорока Malamud m.
Uniunea veteranilor razboiului din afganistan, 3000 Presedinte   23355 Сорока Alexandru cel bun
  Uniunea veteranilor razboiului din afganistan, 3000 Comun 93028 Сорока Zona de odihna
 
Info1188.ru информационная служба предоставляет информацию о телефонных номеров Молдовы, частных лиц и государственных учреждений по полных и неполных данных. Если вы хотите узнатъ номер телефона физических лиц должны знать : Фамилия,Имя,Отчество, а если Юридические Лица необходимо знать только:Название компани и адрес... Статистика сайта: Физические лица: 951932, Компании: 84126. Обратите внимание! Для расширенного поиска номера телефонов на странице, нажмите на клавиатуре Ctrl + F